Как меня цыгане гипнозом "ограбили"

Ехал в электричке, мама попросила помочь на работе, утром поехал к ней, в 12 дня - уже назад. Т.к работы была грязная, одел всю дрань и в бой. Форма одежды, рубашка с карманом на груди, спортивки и кроссовки. В нагрудном кармане студенческий билет, там же были деньги на проезд, но на обратном пути уже было пусто. Купил билет. Карманы штанов, один дырявый, во втором сигареты. Были часы, Сейка, якобы Епонские, но как показала практика - подделка, хотя покупали в фирменном на Тверской. Идет табор по вагонам. Увидели часы:

- Сколько время?

-*назвал*

-Ууу... вижу горе тебя обуяло...

Зная, что есть какой то гипноз, думаю, а давай ка я ввяжусь в эту тему...

Во общем они снимали порчу со всех моих дырявых карманов, потом со студенческого билета проверив все его содержимое, потом поинтересовались, если у меня дома ченить, чтоб порчу снять? Ответил, что есть, но живу в военном городке, и выйти от туда у них не получится, без пиздюлей.

В момент потеряли интерес и удалились. Гипноз - не почувствовал. Интересно было. Ехать в электричке было час времени, порчу с меня снимали минут 40. Телефоны мобильные тогда были только у крутых бандитов, так что время скрасил бесплатным цирком).