Как меня сватали

Случился на днях разговор в офисе о свадьбах. Я в него не влезал, так как холост. И тут бухгалтерша меня спрашивает:

Б: А ты чего все не женишься? 30-ка же уже скоро.

Я: Да что-то пока не горю желанием, да и на ком жениться то ?

Б: Сейчас я найду тебе несколько кандидаток, айтишнику нашему жену же нашла.

Присылает на них ссылки в вк, ну я посмотрел, особого впечатления не произвели.


Вышел на перекур в обед, решил позвонить маме, узнать как дела.

М: Как дела на работе?

И тут смотрю, идет бухгалтерша с обеда, я сразу вспоминаю утренний разговор.

Я: Мам, мне тут О.В. невест несколько нашла.( ржу в трубку)

М: (смеется) А че ты ржешь? У О.В. рука хорошая, она же летом нам без проблем пристроила трех собачек, и тебя пристроит.


Вот так вот меня сватали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

печально это все,я думал жениться нужно потому что любишь и хочешь семью завести, оказывается потому что надо

раскрыть ветку (28)
170
Автор поста оценил этот комментарий

и еще рожать обязательно, как можно больше

раскрыть ветку (8)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если ты мужчина.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, мужикам за это вообще не хило платят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит даже если женщина не хочет больше...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись и начинай дрочить рожать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"а дрочить это грех, это как убийство, как аборт" (с)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное каннибализмом не занимайся, бля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это главное?
2
Автор поста оценил этот комментарий

у одного получилось)

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вязка сук для кобеля)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя коллега опоздала на работу, потому что муж закрыл её дома и уехал на её машине. Она вылезла через форточку, но время шесть утра, маршрутки ещё не ходят (особенно из её Зажопинска). На два часа опоздала.

А в полдень она усиралась, что мне срочно нужен мужик, потому что нужно. И на свадебку её обязательно пригласить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще как вариант она просто проспала и выдумала эту тру стори для прикрытия...а даже если и нет, то у нее хоть какое-то разнообразие вместо обычного дом-работа. Считай квест. Люди сейчас по 2-3 тысячи платят, чтоб на похожий квест попасть, а тут муж бесплатно организовал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она звонила в шесть. Начальнице, у которой был выходной, бригадиру, у которой был выходной, всем женщинам из другой смены, чтобы её подменили, у которых нувыпоняли. Но на рабочий она звонить постеснялась, видимо.

Квест должен приносить удовольствие, а не вгонять в стресс шестерых людей разом. Квест говно, верните мне деньги!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"за впечатления оставленные после посещения квеста ответственности не несем, можете оставить свой отзыва на нашем сайте, который мы в скором времени запустим. Всего наилучшего"

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что печального то? Как будто тебя силком и сразу в загс. Просто познакомят с субъективно хорошей девушкой/парнем, а уж там сами решайте.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился.


– Я завтра женюсь.

– По любви?

– Её папа сказал: «По-любому!»

17
Автор поста оценил этот комментарий

я вот был бы уже не против того чтоб меня познакомили с какой-нибудь средненькой девушкой. просто симпатичной, веселой ну и хозяйственной. ниче такого выдающегося мне не надо...

ах да, на улице познакомиться ссу, на сайтах знакомств чет уже не варик(

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй тиндер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если совсем печаль, то даже и grindr можно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, плюсую дико...сейчас тот возраст, когда случайные знакомства крайне редки, потому что большую часть времени общаешься с одними и теми же людьми, и обитаешь, в основном, дом-работа. Так что просто так на улице по-пути домой или на работу к кому-то подходить знакомиться кажется неуместным и ссыкотным. А в приложениях знакомств, везде либо плати чтоб хоть какие-то действия кроме просмотра совершать, либо боты какие-то(которые пытаются раскрутить тебя на "супер силу", "премиум аккаунт", "статус вип"), либо просто игнор...обидно аж :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

надо прост бухать с какой-нибудь компашкой по интересам))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так и делаю, с друзьями, только они подруг уже нашли и выглядят теперь наши посиделки так, что 3 пары и я один...соотв. никуда, как в старые добрые, сорваться не можем, ну и с девушками толком не знакомимся...А подруги у них не очень :(

Автор поста оценил этот комментарий

Сайт знакомств 24опен. Пиши, хоть всем подряд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на badoo пытаюсь, подавляющее большинство просто игнорит и не отвечает...

Автор поста оценил этот комментарий
заняты все, свободную не найти. Уже два года безуспешно бьюсь. Уводить у кого-то - не вариант, а свободных нет, даже не очень симпатичных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свободных полно, но так же полно замужних, с детьми)

те что свободны нос воротят или вечно занятые)) мильёны типа зарабатывают))

2
Автор поста оценил этот комментарий
а потомк что хороши сучки
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ничего печального нет. Конечно, жениться надо по любви, но где найти любовь, когда у тебя только дом-работа, условно. Друзья уже все в браках, так что свободного времени не так много, чтоб вырываться куда-нибудь погулять, так что тема сватовства становится актуальной. Всю жизнь одном жить нет особо желания, а тут, гляди, и познакомят с интересной девушкой...ну а там уж как пойдет, любовь - женитьба и все такое. Нет - ну ладно, разбежались и дальше своей жизнью жить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку