Как меня развели при ремонте холодильника

К сожалению о "мастере" очень мало информации. Евгений Сергеевич Л. пользуется мобильным *79032639702. К номеру привязана карта Сбербанка 5669 **** **** 0075. Суть развода. Пришли вдвоём с коллегой Алексеем чинить холодильник. Гудел но не морозил, судя по всему проблема с фреоном была. Моментально поснимали разные панели и заявили, что накрылся компрессор (а что гудело тогда вопрос?). Вот тут я начал входить в ступор и началась разводка. Предложили два варианта замены компрессора бюджетный 5600 руб и дорогой "итальянский" 17200 рублей. Ушли за компрессором, когда вернулись, сообщили что я плохо расслышал. Что не 5600, а 15600. А я слова им не сказал. Вот тут в голове началась белиберда. Я уже не думал о том, что цена подскочила на 10 тр, а о том, что ещё 1600 и я получу хороший "итальянский" вариант. Надо сказать, что дело происходило в квартире моей матери. Интернета у неё нет, мобила глючила. Короче развели меня на 17270 рублей. Особенно после их ухода понравилась цифра 270 в конце и их наглость с которой они просили рассказывать о них своим друзьям. Что я и делаю.

PS Поставили компрессор ACC HKK 12AA. А тот что сняли я как под гипнозом тут же на помойку оттащил.