Как меня педофил в гараж затащил

Привожу рассказ коллеги из детства, с её разрешения ставлю тег "моё"

Было мне 8 или 9 лет, гуляли мы с подружками около гаражей, мама всегда отпускала меня только до 8-9 часов, но как ребенку без часов определить время? поэтому зачастую мои прогулки оканчивались в 10 часов люлями от мамы выходившей из дома меня искать.

В тот день из за того что подружку позвали домой намного раньше (у них был какой то семейный праздник) я осталась одна, домой мне идти совершенно не хотелось и я прыгала по гаражам, и тут из одного гаража на котором я прыгала вышел и окрикнул меня какой то мужик лет 50-ти, что мол нехорошо прыгать по гаражам и сказал мне быстро слазить, меня всегда учили уважать старших а тут я ещё подумала что он все расскажет маме и опустив голову пошла к нему (Он сказал подойти к нему, что бы он помог меня спустить).

Вместо того что бы опустить меня на землю, он утащил меня в свой гараж и прикрыл дверь, тут я поняла, что что-то не так и меня окутал ужасный страх, я просто не могла пошевелиться, но все же нашла в себе силы закричать и на моё счастье как раз рядом кто то проходил, дверь открылась там показалось два парня лет по 20, мужик сказал что я его непослушная внучка и что бы они убирались с его гаража, и все бы ничего но у него к тому моменту уже были опущены штаны!!!
парни все поняли один ударил мужика куда то в грудь, другой схватил меня и вытащил на улицу и сказал чу-чуть подождать.

Я не смотрела что происходило внутри гаража, но судя по крикам мужика досталось ему не слабо, потом парни проводили меня до дома, а я была в шоке и даже не сказала им спасибо =(, (может кто узнает себя, она передает вам большое спасибо - прим. автора)


П.С. а родителям я так и не решилась сказать об этом, гаражи в скором времени снесли и построили на их месте дома. А я осознала всю жопу ситуации в которой была только много лет спустя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лет 8,мама отправила меня к бабушке на автобусе. Т.к. остановка прям напротив окон из дома,и от остановки у бабушки тоже метров 20,не боялись отправлять. Подхожу я к остановке,а ко мне мужик подходит и говорит : - девочка,не хочешь конфеток (стандартная фраза)
Но родители меня с раннего детства предупреждали о таких мерзких людей,поэтому я ему даже не ответила и пошла дальше. Но он схватил меня за плечо и повторил: - у меня не только конфеты есть,куча интересного,пошли со мной.
Стало страшно и я просто закричала:
-МАНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!! (Во всю глотку прям))
Рядом люди проходили и автобус как раз подошел,я бегом в автобус забежала и из окна наблюдаю,как несколько прохожих на него накинулись.
Спасибо родителям,что внушили мне это с ранних лет,что с посторонними разговаривать нельзя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то после историй, когда наказание наступает сразу после преступления, я кайфую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку