Как меня научил бомж не давать заранее денег

Было это в 2007 - 9 году. Я тогда торговал текстилем. Каждый день мы ездили групой из пяти человек по разным населенным пунктам. И вот стоим в Ясиноватой на рынке. А там был туалет обнесенный красивым железным заборчиком. Рынок же в ту пору (еще до войны) ремонтировали под евро. Ну и сносили там лотки старые, на их месте строили павильоны. Администрация рынка говорила что и туалет естественно сносить будут а на его месте новый построят.

Со мной торговал парень в одной бригаде. Он строил дома забор. И вот ему пришла в голову идея😂 заборчик этот вокруг туалета скомуниздить. Но как?

По рынку шел какой то бомжик. Слово за слово, он что то у моего напарника попросил. Денег там или еще чего. Напарник ему и предложил схему: бомжик отпиливает два пролета того забора и рано утром в определенном месте отдает напарнику их. За это ему тот обещал 300 грн. И заранее бомжику полагалась новенькая ножовка по металу.

- Это конечно все можно! - говорит бомжик, но двадцатку вперед!

Все уже и так поняли что тот дал бомжику двадцатку, купил пилку и на вечер нихрена в замен не получил.😂

Потом долго еще не понимал почему бомжик не захотел 300грн а 20грн ему хватило😅