6950

Как меня нарисовали1

Задержался я в четверг на работе. Бывает, командование попросило доделать деталь, ибо ракета должна полететь не позже утра субботы, ну, или в крайнем случае вечера воскресенья. В РосКосмосе я работаю. Домой ехал уже на последней электричке метро. Зашел в вагон  на Маяковской, вагон фактически пустой, вместе со мной зашла девушка лет 30, в руках у неё была папка.  Барышня начала что-то чирикать на бумаге, я в общем особо и не смотрел, включил планшет и залип в Пикабу. Проехали три станции, до Елизаровской, девушка встала, и отдала мне лист бумаги с пожеланием хорошего вечера.

Как меня нарисовали

Ну, наверное можно покритиковать. Я не такой сладкий пирожок, как меня изобразили, хотя, конечно худобой я не отличаюсь. Да кто я такой, что бы критиковать, меня нарисовали первый раз в жизни, без моего ведома, за какие то 10 минут в трясущемся вагоне метро. А.Р, это круто, огромное спасибо.

Привет моим подписчикам.

Да, отпечаток пальца под глазом я заметил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было остановить её и познакомиться.
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я с романтической перспективой? Я женат, и счастлив в браке, девушка лет на 15 младше меня, здесь нет никакого амура, думаю, что даме просто захотелось поднять настроение задолбавшемуся мне, и у неё это отлично получилось.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она практикуется делать наброски портретов. В рисовании главное практика. А себе незачем складировать такое количество набросков. Так что ей практика, вам набросок- всем хорошо)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе и говорят лет через 5, не сейчас))
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом он подумает лет через 5 в три часа утра.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Показать ей ракету

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку