Как меня налюбили в банке

Вот все читаю, как вы на Сбер жалуетесь. А меня в свое время слегка "обманули" в Трасте.

Дело было как. Есть у меня в этом банке кредит. исправно плачу 7500 в месяц и жду, когда кабала закончится.

И вот в один прекрасный день при попытке внести деньги, банкомат поперхнулся и умер. С моими купюрами где-то во внутренностях.

Поскольку человек я не особо богатый (а, вернее, особо не богатый) платить второй раз не хотелось.

Позвонил я в банк, пожаловался на терминал. Сказали, напишите заявление. Разберемся!

Сказали вежливо, с улыбкой. Я поверил и написал.

Разбирались долго. Все это время мне по мильону раз на дню звонили на контактный номер с желанием узнать, че ж я не плачу? Выслушивали слезливую историю про заявление и на пару минут отставали.

А дальше началось веселье.

Искали деньги так долго, что пришло время второго платежа. Я его с радостью внес, о чем неоднократно сообщал сердитым девушкам из трубки, считавшим меня злостным неплательщиком.

Отмечу, что меня неоднократно заверяли и в банке, и в офисе "все будет хорошо".

Ладненько...

В один прекрасный день мне звонят.

Знаете, по результатам проверки мы нашли только 7400 рублей. 100 рублей не было => платеж вовремя вы не совершили. Второй платеж пошел в счет уплаты первого, а это значит, что его вы тоже просрочили. ВОТ ВАМ ШТРАФЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА И ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.

Причем девушки в КЦ тоже ниче в происходящем не понимали, и одна меня скоропалительно заверила: претензия рассмотрена в вашу пользу, штрафов нет, все хорошо! А на следующий день мне позвонили и спросили, когда я их оплачу )

Жалобы, претензии во все инстанции результата не дали, комментарий поступал один: идите в суд.

Судиться я не стал. Заплатил.

Но с тех пор, как за 100 невесть куда потерявшихся рублей мне вытрепали мозг и испортили кредитную историю, твердо решил, что после последнего платежа на порог их офису я все же насру.