Как меня били и чуть не съели

Раз уж мой предыдущий пост всем так зашёл, что многие решили меня стерилизовать, напишу ещё один, который Вас порадует. Было мне лет 15-16. Бухали мы с моим другом Серёгой и с другом Саней из прошлого поста. Отбухали, всё хорошо, дождались автобус, сели и едем домой. Я кстати к девчонке подсел симпатичной и номерками обменялись. Но сейчас не о брёвнах. Доехали вообщем до автовокзала (автовокзал с прошлого поста, где мы киоск грабили) Выходим такие, молодые горячие. Ждём следующий автобус. С пересадкой ехать до района нашего. Стоим общаемся, Саня на стене какие - то приёмы показывает, удары типа и тд. Подходят к нам ребята постарше, человек 5 и сходу спрашивают кто такие? Откуда и куда? Я честно сказать прифигел от таких вопросов и говорю: Тебя е*ёт вообще? А он мне - э ни*уясебе пошли отойдем в сторону (показывает на тот киоск, который мы вставили) Я говорю ну го, чё ты. Идём с ним за киоск, а остальные общаются с Серёгой и Саней. Ну короче за киоск зашли и этот тип в стойку и на меня летит. Я тоже в стойку и на него. Хлесь хлесь ему в пачку, он падает, я на него сверху сажусь бам бам в челюху кидаю, он меня переворачивает, сверху садится и тоже мне в будку бам бам. Я выкорабкиваюсь из под него, опять сверху накидываю и тут меня сзади другой тип хватает, большими пальцами в глаза давит и оттаскивает. А первый встаёт, опять на меня и рубить начинает. Короче у меня сил уже нет, а меня вдвоем разматывают нормально так, ещё и третий подбегает начинает работать. Вообщем разбили меня конкретно, кровь с носа, со рта, с глаз, с ушей, со всех щелей. Когда они тоже выдохлись подняли меня и один опять меня куда то отойти зовёт, там дом стоял за него зашли и он начинает общаться, типа ты чё так базаришь и тд. Я говорю юты кто такой вообще, е*ёт тебя кто мы такие да куда идём? Стою базарю а кровь прям во рту запекается и говорить почти не получается, стою чавкаю как нелюдь. В итоге он ксиву достает типа он дружинник какой-то там, от ментов двигается. Было такое дело у нас в Казахстане, двигалась молодежь как дружинники, помошники красных. Так они больше вы*ебывались тем, что они могут до* ебаться, а на порядок в городе и тд им срать вообще. Вот и эти подошли к нам, я не я жопа не моя пальцы веером, не представились что дружинники и тд. Короче я ему это всё высказываю, он агрится, и толпа к нам идет. Думаю, ну всё, опять щас колотить будут. Я собираюсь с силами и на тапок даю. Тот за мной бежит, толпа со свистом типа: стой пи*арас тоже за мной. Я бегу без оглядки, темно, не видно нихрена, силы кончаются, вижу забор и через него перепрыгиваю бегу дальше, выбегаю под фонарь и вижу собак херова туча. Собаки тоже за мной, лай, визг (я ещё думаю такой, да чё за х*йня бл... Чё за день) Понимаю что перепрыгнул через забор Зелёного базара, там в основном мясом барыжили и овощами. Бегу к прилавкам, они высокие, с крышей. Запрыгивают и падаю без сил просто. Собаки вокруг собрались, человек 8 их было. Гавкают, орут. Я сижу с пробитым чердаком в чувства прихожу. Минут 5 проходит, смотрю силуэт сторожа с двухстволкой в мою сторону направляется. Думаю, долго ему что-либо объяснять прийдётся и решаю бежать до забора. Встал, побежал прыгая по крышам прилавков, шум пздц. Собаки за мной, сторож орёт что-то. Спрыгиваю и бегу к забору, запрыгнул, уже перелажу и одна шавка всё таки успела в штанину вцепиться и джинсы порвать. Упал на другой стороне забора, встал и побежал домой. Утром с Саней и Серёгой общался. Ни одной царапины, свежие. Серёга говорит что его чуть не зарезали, а Саня мне шапку вернул. Она у меня за киоском слетела.