Как меня без меня судили

Всем доброго времени суток. Уважаемое сообщество, прошу совета в непонятной для меня ситуации. А теперь предистория: в 2013 году летом я был временно без работы, и мне знакомый предложил подработать водителем. ОСАГО на авто была без ограничений. Отработав около месяца, я попал в аварию. Виновным был признан я. Наниматели вычли у меня 50 процентов зарплаты за ремонт авто, а через неделю я сам уволился. Об аварии я уже забыл, так как думал, что ОСАГО покрыло ущерб (люди не пострадали), но в начале февраля с мобильного банка с двух карт у меня поснимали деньги. На одну карту приходит зарплата, на другую открыт социальный счет, начисляются детские (многодетная семья). И приходит смс:  MASTERCARD2523 09.02.2017 Арест средств на 1.843.13р.Остаток долга по взыскания 374.276.48.  Основание: Исполнительный лист от 09.02.2017, по Исполнит. Производству №2-5865/2015 ФС 010241477. Лефортовский районный суд Москвы, 105120, г. Москва, Андроньевская площадь, 5/9. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ООО "СК "Согласие". Это зарплатная карта. С детских тоже сняли, смска похожая. По совету юриста я поехал в суд и переснял на фото все дело. Оказывается авто, которое я ударил было застраховано по КАСКО. И кроме этого из дела следует, что ОСАГО было левым. Это из дела по запросу суда , ответ из РЕСО, что ОСАГО зарегестрированно на другую фамилию и другую машину. Меня ни кто ни извещал, что в отношении меня идут какое-то судебное производство! Дозвонился до СК "СОГЛАСИЕ"  там меня вывели на коллекторское агенство, которое выиграло суд. Еще бы не выграть, с такой то доказательной базой! Я им говорю, как так меня без меня судили. А они отвечают, что все по закону. Я им: семья многодетная, признана малоимущей, будете получать 30 лет. И с социальных выплат не имеете права брать. Они: нам все равно, не мы получаем, а "СОГЛАСИЕ".  Юрист говорит, что шансов что-то исправить нету, в базе судебных приставов меня тоже нет. Теперь придется прятать зарплату и доказывать им, что с социального счета деньги снимать они не имеют права. А те на кого я работал ,уехали на ПМЖ в Грецию, и говорят, что полис оформляли как надо. Сегодня еле успел снять 5 тысяч детских из 7. 2 тысячи банк успел снять.Вот такая вот история, как снег на голову. Всем спасибо