Как меня банили

В общем, меня разбанили, могу продолжать.


Впервые меня забанили, дайбохпамяти, в конце девяностых за грубость. Я была тогда очень грубая, а общалась на нерусских форумах (по-нерусски), народ шокировался.

Грубость моя заключалась не в отдельных словах, а в общем смысле: я, например, шутила сексуальный юмор. Моё юмор обозвали нехорошим словом harassment - и забанили. Конечно, из такого бана выходишь королевой - все мальчики жаждут общения и харасмента.


Самый смешной мой бан был от писателей. Я писала сказки от лица маленькой девочки - а писатели раскусили, что я уже большая девочка. И обиделись за обман. Тут, наверное, надо пояснить, что образ рассказчика в литературном произведении вовсе не обязательно должен совпадать с образом самого автора. "Цветы для Элджернона", например, написаны не дебилом, но помогают читателям понять образ мыслей человека с отклонениями в психике.


А сегодня меня банили во имя защиты моего доброго имени от всяких там плагиаторов. Потом подумали, что если я плагиатор, то меня от меня же защищать можно и не обязательно. И разбанили.


А вас за что банили?