КАК МАМА СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ

КАК МАМА СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ.

Письмо третье.

"Накануне моего отлета во сне я увидела маму.С того дня как она умерла,прошло двенадцать лет.Мама лежала на диване и со слезами в голосе говорила:

-Ради Бога не улетай, ну почему ты меня не слушаешь?

Я пообещала ей во сне,что не полечу на самолете ,если уж она так просит.Мама тут же сложила руки на груди , и я ,вспомнив во сне,что она давно уже умерла, проснулась от неприятного предчувствия чего-то очень плохого.

В самолете я задремала и опять увидела маму.Она, насупившись,стояла возле окна ко мне спиной.

Пять дней пролетели быстро.Но я успела сделать в фирме все,что было мной намечено.

До отлета оставалось немного времени , и я просто гуляла недалеко от аэропорта.Увидев салон гадания, я заглянула туда из чисто женского любопытства.Прорицательница не знала русского языка,зато я хорошо знала ее язык.Оплатив услугу, я села напротив ворожеи и попросила ее погадать мне.Она зажгла свечки,зажгла множество палочек и стала раскладывать их в фигуры.Внезапно она подняла на меня глаза, и я удивилась изменению выражения ее лица.Выражение ужаса и жалости были столь очевидны,что я испуганно спросила:"Что там,что?"Ворожея сказала:"Маму нужно слушать!" Она вернула назад мои деньги, встала со своего пуфа и ушла за перегородку, всем своим видом давая понять,что на этом сеанс закончен. Я пожала плечами, взяла свои деньги и ушла.

В аэропорту я встала в очередь для прохождения контроля,но в самый последний момент вышла из очереди и направилась в свою гостиницу, где я уже прожила пять дней.Придя в номер,я легла и тут же уснула. Проснувшись, я стала ругать себя, считая, что поступаю как последняя дура. Конечно, я могу перерегистрировать билет на другой рейс, но ведь я потеряю на этом приличную сумму денег.

В вечерних новостях я узнала, что самолет, на котором я не полетела, разбился. Все пассажиры и экипаж самолета погибли.

Так моя мамочка после своей смерти спасла мне жизнь."

Вот такое письмо.

Автор этого письма не просит у целительницы Н.И. Степановой никакой помощи,она только рассказала ей о событии, которое с ней произошло.

Для того,чтобы понять это явление, мы должны с Вами вспомнить что такое планетарный космос.

Под планетарным космосом надо понимать совокупность слоев различной материальности, различного числа пространственных и временных координат,но непременно связанных со сферою Земли как планеты.

Мы должны вспомнить, что в атмосфере наш земной шар окружают многочисленные, более тонкие миры с иными,отличными от нашего физического слоя пространственными и временными координатами.Начальные слои восходящего ряда называются мирами Просветления,а еще выше расположены райские миры.В эти миры попадают после смерти души добрых отзывчивых людей,честно проживших свой век.Но не надо забывать, что у нашей планеты есть также и миры, расположение которых связано с глубинными пластами Земли. В народе с этими мирами связывается представление о чистилище и аде.Впрочем речь сейчас идет не о слоях нисходящего ряда.

Когда человек проживает честную достойную жизнь, он попадает в миры Просветления.В этих мирах духовные органы восприятия, а именно:слышание на больших расстояниях, видение через преграды, способность предсказывать надвигающиеся события раскрываются с определенной силой,и, благодаря этим раскрывшимся способностям , человек видит что происходит со своими родными и близкими, оставшимися на земле. Он слышит о чем они говорят, а благодаря ясновидению этот человек может предсказать будущее не только своих близких, но и грядущее ,касающееся других людей.

Все вышесказанное относится к маме героини этого письма. Попав за свои заслуги в миры Просветления, она,благодаря раскрывшемся у нее уникальным способностям,увидела,как самолет,на котором должна была полететь ее дочь, разобьется.

Теперь я хочу поговорить о снах,без информации о которых мы бы не смогли со всей полнотой понять феномен, произошедший с нашей героиней.

В древности сон называли малой смертью,так как во время сна эфирное, астральное, а иногда и ментальное тела покидают физическое тело и соприкасаются с тонкими мирами. Во сне мы общаемся с родными и близкими, находящимися в это время в мирах восходящего ряда и даже долетаем до звезд. Многие из нас, возвращаясь в свое физическое тело, не помнят своих снов, но иногда наши умершие близкие ,предчувствуя серьезную опасность, передают нам во сне эту информацию,что и сделала мать нашей героини.