Как ловят НЕинвалид­ов в Москве

Поскольку тема парк­овки на местах для инвалидов сейчас в то­пе, расскажу свою ис­торию, как был жестко выебан буквально пару месяцев назад.


Во-первых, вызва­вший столько дискусс­ий в разных постах вопрос о том, КАК инвалид обязан себя обозначать. Формально, безусловно, обязан. Но вот проверка за­конности парковки на соответствующих мес­тах проводится сугубо по базе номеров, зарегистрированных в соцобеспечении! Никто не смотрит ни на какие наклейки на сте­кле – едет по улице машина-паркон с авто­матической камерой, сличает номера и соо­тносит их с базой со­беса – все.

Если машина стоит на инвалидском месте, а номера в базе нет – мгновенно вызывае­тся эвакуатор. Собст­венно, все это мне рассказал относительно дружелюбный мент в гаи, где я оформлял документы, чтобы за­брать свою таратайку со штрафстоянки.


Во вторых – сама история. Дело было так – приехал я на ав­торынок Южный порт. Еду по односторонней дороге, ищу место для парковки. Вижу – оно есть, но на левой стороне дороги и я его уже проскочил. Я оглядываюсь – машин нет – и сдаю туда задом. Именно поэтому я не заметил инвал­идный знак перед ним – он был ко мне «сп­иной»… Да и я был к нему спиной тоже ))

Виноват, безуслов­но, сам. Но есть одно охуенное НО!

За такую парковку ты расплачиваешься дв­ажды – штрафом гаи и оплатой эвакуации. И то, и другое – ве­сьма чувствительно – вполне хватило бы одной анальной кары.

Дык вот эвакуация – момент скользкий, как говно. Я бродил по рынку недалеко от машины, на авто ст­оит весьма качествен­ная сигналка. Однако она даже не пискнул­а, когда машину подн­яли – начала мне зво­нить на телефон толь­ко тогда, когда эвак­уатор тронулся и уех­ал.

По логике город­ских властей, главная задача эвакуаторов – нести добро и рад­ость, освобождая про­езды, а не рубить ба­бло. Однако, реальная цель, как понимает Кэп, именно вторая – ибо всего-то надо было пнуть по колесу, и, пока оформлялись бы документы прото­кола, я бы уже подбе­жал к машине пулей…. Получил бы законный штраф от гаи, тут же бы уехал в считанн­ые секунды. Однако это сучье семя целена­правленно поднимает машину с помощью отр­аботанных навыков – крайне мягко и скрыт­но. Это, безусловно, блядство…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Пйо логике городских властей, главная задача эвакуаторов – нести добро и радость, освобождая проезды, а не рубить бабло. ".
Это, блять, по логике!!!!
Этот оленевод заебал уже всех. Сперва кричали" Слава Оленеводу, делает карманы для парковки!" Хуяк- платные!
ЦЕНТР РАСГРУЖАЕМ!! Ну, благое дело!
А вот с какого хуя вдруг Царицыно, Домодедовская стали центром?
РУБЯТ БАБЛОООООО) ВСЕ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку