10

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса

Привет, ребята!
Очень нужна помощь детективов...

Объясню все крайне быстро, с 29 сентября по 2 октября проходила масштабная выставка "ИгроМир 2016 и Comic Con Russia 2016". В 3 день (а это 1 октября) я решил поучаствовать в конкурсе "Charge&Shot!" от Lenovo. Главными задачами для участия в конкурсе были (см. скриншот):

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост

- Поделиться фотографией у себя на стене с хэштегом #LenovoIgromir;

- Набрать как минимум 5 лайков;

- Вступить в группу Lenovo Russia ВКонтакте.

Перейдя сюда wall-10119916 (или искать по хэштегу конкурс) мы видим видео и 4 участника.

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост

Я уверен - ни у одного участника нет перерепостов в вк! (пока проверена только Екатерина Петрова  и я оказался прав), ни одно фото не получило заветных 5 лайков - что уже является подозрительным...

Более того, третья девочка - сотрудник Lenovo, вот пруфы:

Что я думаю - ребята из Lenovo, положили такие на всех участников конкурса и вручили своим же работникам призы? У меня довольно крупная аудитория в соц. сетях, я все выполнил честно, такого отношения к себе и обмана я не приемлю!

Ребята, прошу не топить... На кону ништяки и девайсы, если выиграем - отдам/перешлю Вам!
Мне нужна лишь справедливость! Лига Добра и Лига Детективов, зову Вас на помощь!

#Lenovoобманываетлюдей

Дубликаты не найдены

+3
Добро пожаловать в реальный мир)
+2

я всегда думал что во всех подобных конкурсах побеждает родственники/друзья/сыновья и дочери организаторов.

раскрыть ветку 2
0

иногда и фейки заводят.тоесть выкупают у других людей страницы

0
Да так почти всегда и есть.
0

мда насколько ты поглощен в виртуальный мир

0

Если у тебя ЯКОБЫ большая аудитория в соц сетях, почему жалуешься тут ,а не своей аудитории? о_О И я сомневаюсь, что в правилах Хреново было указано, что работники не могут участвовать

0

Зачем вообще участвовать во всём этом дерьме?

0
Ну напиши админу их сообщества. Пусть объяснят, чо за такой обломный смм. Вообще грустно, когда компании отдают призы своим, нормальные конторы уже давно такого себе не позволяют. Что касается девочки с лого на титях, так она вообще разве не приглашённая модель для "постоять у стенда"? Тогда сотрудником фактически не является, им не запрещается участвовать, а отдавать ли призы таким - на усмотрение оргов.
раскрыть ветку 3
-4

А что если кто-нибудь из этих участников и есть админ сообщества Lenovo?
Админ скрыт, написать сообществу лично нельзя.

раскрыть ветку 2
0
О боги, знач найди их сообщество на фб и напиши для Страницы сообщение, узнай, чо и как, почему с Вк такая петрушка. Возможно, для фб эта функция у них не скрыта. Вообще выяснения итогов конкурса - не самое полезное занятие) все всегда прописывают условие, что не обязаны объяснять почему выбрали тех или иных победителей. Просто не участвуй в их конкурсах больше, да и все
0
Да ясен пень они друг-друга прикроют. Я бы написал в каждое отделение, международное и российское, запросы. Наши, быть может, и прикроют своих, но международники более отзывчивы, ибо они знают что такое репутация.
0

так а че сделать то надо? Ну и id Екатерины этой зря выложил, конечно

раскрыть ветку 2
+2
Не просто зря, а @moderator
Третьих лиц, всё-таки, даже если кто-то смухлевал в конкурсе, лучше не постить.
-5

1) Найти всех участников конкурса
2) Найти связь участников с Lenovo (уже есть бонус - Екатерина Петрова является другом Ивана Трусова (ведущий на Игромире2016, на стенде Lenovo), хороший кстати парень, лично знаком) - но слишком слабая зацепка
3) Восстановить справедливость

ещё комментарий
-1
Это печально
-1

Это печально.

-1

Это печально

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: