Как легко взбудоражить коллектив

Забудется угроза ядерной войны, забудется что секретарша спит с боссом ради продвижения карьеры, забудется, что Машка набрала два кило и кажется беременной, не вспомнят что Собчак выдвигается в президенты, не будут волновать проблемы жилья. Не вспомнят, что в Ростове на Дону у людей нагло отжимают землю, спалив при этом кучу домов. Забудут, что пришлось перется на работу в воскресенье.


В общем ничто не будоражит коллектив так, как ты со своими фиолетовыми волосами! =)


Как вы смогли догадаться, что ёбнула я волосы в фиолетовый =^^= Я была готова ко всякого рода обсуждению, но одна коллега порадовала очень! И не могу не поделиться с Вами!


Упущу всякие подробности про "не наигралась" и "детство в жопе", перейду к самому милому комплименту. Коллега сказала, что хорошо, что муж меня такую ебанутую/ущербную таки взял замуж, а то осталась бы я с 50 кошками, потому что мальчикам не нравятся такие девочки как я. А я всего-то перекрасилась О_о


В эру активного изучения космоса, интересных изобретений Илона Маска и т.д., когда смартфоны умнее некоторых людей, общество все еще волнуют нестандартные цвета волос.


С любовью, ваша Ёла (но уже не ред)) Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пора меня круг общения :)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На работе? Коллектив рабочий, если что =)


С кругом общения у меня все норм:)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда работу?:)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за осуждения? да это бред =)

Таким меня не испугать. А вот забавлять они меня забавляют.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А работать среди дебилов? Хотя.. наверное сейчас и не найдешь мест, где дебилов нет:)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что они дебили? Есть парочка, но они везде есть, как же без них))

То, что они не принимают мою точку зрения/цвет волос и прочее дебилами их никак не делает.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек реагирует так, как вы рассказали на цвет волос - он даже хуже дебила. Впрочем, это моя система оценки развития личности, вы не обязаны ей руководствоваться:)т

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не руководствуюсь =)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А лет вам сколько? Возможно все еще впереди:)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

27 годиков мне =)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А... ну может еще и поменяется.. фиг знает.. главное, чтобы вам было комфортно:)

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку