Как легко уйти от ответа:

Как легко уйти от ответа: Star Wars, Swco, Мемы, Дарт Вейдер, Звездные войны III: Месть ситхов, Валайбалалай, Длиннопост

Star Wars

4K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

И туда же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
200
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодарите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так умерла же во время родов, один чтоль до конца досмотрел?
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

после родов

42
Автор поста оценил этот комментарий
Так эта морщинистая падла обещала энакину, что падме не умрёт. Чём собственно и переманила по факту его,остальное фоном было. Я уже писал недавно в каментах, что энакин редкостный идиот, с шизофренической непоследовательной мотивацией.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты слышал когда-нибудь легенду о Дарте Плэгасе Мудром?

- Нет

- Я так и думал. Джедаи молчат об этой трагедии. Это легенда ситхов. Дарт Плэгас был темным владыкой ситхов столь могущественным и мудрым, что открыл, как использовать Силу для воздействия на медихлорианы для создания... жизни. Он так тонко познал Темную сторону, что мог даже спасать тех, кто был ему особенно дорог от смерти.

- Он действительно мог спасать людей от смерти?

- Темная сторона Силы открывает путь к таким способностям, которые кое-кто считает...  неестественными.

- Что с ним случилось?

- Он обрел такое могущество, что боялся лишь одного: лишиться власти, что конечно же и случилось. К несчастью он научил своего ученика всему, что знал сам, и тот убил его, пока учитель спал... забавно... он спасал от смерти других, а себя не сумел.

- А этому может кто-то научить?

- Только не джедаи.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз об этом
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку