Как легко испортить фары средством Grass Antigraffiti пост предупреждение

Как легко испортить фары средством Grass Antigraffiti пост предупреждение Скотч, Фары, Испортили, Длиннопост

Примерно год назад я приобрел средство Anti Graffiti, и что сказать успешно его применял и оно справлялось со своими задачами.

Поэтому оттирая скотч на капоте от крепления мухобойника я не задумываясь нанес на него средство и отмыл скотч. Скотч на капоте был возле фар и к сожалению я заметил что средство портит фару только когда отмыл уже вторую фару. И даже неповерив в это провел, предварительно брызгнув средство на тряпку, по фаре. Что произошло- в местах контакта средства со стеклом фары на ней образовались трещины. Вы можете увидеть это на фото.

Как легко испортить фары средством Grass Antigraffiti пост предупреждение Скотч, Фары, Испортили, Длиннопост
Как легко испортить фары средством Grass Antigraffiti пост предупреждение Скотч, Фары, Испортили, Длиннопост

Что хочется сказать с опаской применяйте это средство.

Есть гораздо безопаснее средства для того чтобы оттереть скотч, очень теперь жалею что испортил фары.

Производитель же не предупреждает пользователей о возможности испортить вещь, нигде не упомянув об этом в инструкции, за что ему огромный минус.

И даже написав на их официальную почту, они просто проигнорировали данную проблему.

Как легко испортить фары средством Grass Antigraffiti пост предупреждение Скотч, Фары, Испортили, Длиннопост

UPD: Как можно исправить это? кроме как полировкой или  шлифовкой