Как хорошо

Как хорошо что на Пикабу нет индикатора пользователей online/offline. А то половину пользователей уже бы уволили с работ к чертям собачьим.

P.S. Надеюсь такой фишки не появится никогда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, автор?)
Знаете хоть одного начальника, у которых есть списков работников с никами Пикабушников?
Для Одноклассников или В Контакте-это ещё актуальная тема, так как подавляющее число их пользователей, сидят под своими настоящими ФИО.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
епт я вас умоляю. хотите знать кто залипает на развлекалочках- спросите админа. и все
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и я про тоже, в принципе.
Не так уж часто в офисах можно встретить "общие компьютеры", как правило за каждым определённым компом-работает конкретный человек. Че там вычислять то?
Ага, боссу делать совсем нехер как сидеть и выпаливать каждый день, кто из его сотрудников сидит на Пикабу с "онлайн-статусом"..))
Автор поста оценил этот комментарий
будь я на месте админа, которого вот так спросили бы, я бы хрен кого выдал и потом ходил бы дань собирал с бездельников за молчание)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дебилы в рабочее время ищут в нете от ухода за фиалками до "оргазм блондинки видео". И поверь, если им не давать профилактических пиздюлей, то они и дальше будут хуйней заниматься. А это гос больница, про которые все так любят ныть. На работе нужно работать
Автор поста оценил этот комментарий
я б на вашем месте на работе работал, а не вола е.бал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку