Как из-за вэйпа я стал никотиновым наркоманом

Всё началось прошлой осенью, когда решил перейти на вэйп, потому-что не вредно и дешевле обычных сигарет. Вэйп взял на Али 50 вт. мощьностью, жидкость на Гирбесте 18 мг. никотина. Парил так до июня, потом решил бросить. Но устроившись на новую работу снова закурил сигареты. В начале октября понял, то пора вернуться к вэйпу, ибо от сигарет появился кашель да и дорого выходит. Решив заказать прежнюю жидкость на Гирбесте выяснилось, что в Россию больше не отправляют. Я стал искать аналоги у нас. Нашёл дешёвую и крепкую (18 мг. никотина). Жидкость оказалась чересчур крепкой по сравнению с Гирбеста она тянула на все 26 мг. никотина. Чуть по чуть я стал привыкать, голова уже не болела от передоза никотином, засыпал тоже более менее нормально. Недавно стало по утрам плохо становиться, по ощущениям, как похмелье. Решил прервать парение. Через сутки ощущение похмелья не пропало, на вторые сутки без никотина уже пропал сон, ощущение похмелья усилилось. Если сначала еще было терпимо, то на вторые сутки стало уже неприятно. Я не мог понять, что со мной, ощущение похмелюги усиливалось с каждым часом. И тут я подумал попробовать попарить. После четырёх затяжек меня расслабило, заколотилось сердце, стало немного легче но ощущение похмелья не пропало. Однако через час похмелье прошло и на утро не было. Я был крайне удивлён таким сильным эффектом отмены никотина. Продолжаю парить.

Еще заметил, когда тянет курить можно намазать часть тела жидкостью для парения и тяга проходит.