Как из-за меня 2 мужика подрались

Это было так мило. Правда, ни того, ни другого я ни разу в жизни не видела, но очевидцы происшествия есть и даже видеофиксация. И даже заключение травматолога.

Но обо всем по порядку.

Я только начинала свой пусть в СММ и вела группу по продаже обуви. Владелец этого магазина, назовем его Миша, решил помочь своему другу — настроить таргет в группе, а меня порекомендовал для ведения контента.

Ну я чо, лишних денех не бывает, веду. Изучила тему мало-мальски, 5к в месяц за работу попросила, начала жечь глаголом сердца, в том числе посты для таргета, конкурсов и тд. И Александру, главное, все нравится - нахваливает, мол ответственная ты , Машенька, девочка мне попалась.

А Машенькам только на уши сядь, скажи, какие они умненькие да хорошенькие, они и предоплату просить забывают.

Да и как-то доверяла я, ибо Миша-то нормальный парень, всегда платил вовремя. А это друг - значт, не хуже.

Ну я где-то через недельку в личку-то пишу Александру - мол, как чо, вот так мол и так, неделя прошла, ага. А он мне: вот знаешь, я тут подумал...все-таки 5 к это многовато для того что ты делаешь. тем более, у меня денег нет. Да. и Миша мне, мол, говорил, что в первый месяц я вам с ним плачу сколько считаю нужным, а уж потом - как договоримся.

ШТА?

Я-то не в курсах. Грю, мол, Миша — это Миша, а со мной-то так никто не договаривался, давай тогда досвидосик, дальше без меня тогда

И взмолилось чудо-юдо заморское. И молвило человеческим голосовым сообщением, что все деньги потратил он на франшизу треклятую, дорогущую… А сейчас карманы пустые, а как ты никто же не сможет. Ты ж, Машуль - гений песнопений словесных. И давай мы с тобой на первый месяц договоримся на 3 к, а уж потом, как водится, все 5 не пожалею,заплачу тебе!

Ну ладно, думаю...Не так уж и много времени у меня эта группа занимает. Картинки готовые головная фирма предоставляет, некоторые тексты тоже. Бог с ним, тут действительно, 3 к достаточно. На том и порешили.

И прошел месяц. И настал час расплаты. И сказал Александр, что работа моя гроша ломаного не стОит. И заплатить он готов мне только полтора косаря российских.

Меня зло взяло. Ты, грю, мужик или где? словами кидаешься, потом их назад берешь. Пшолты. И в ЧС его закинула. И Мише нажаловалась на него.

Мишу это дело задело, он Александру стрелку на вечер забил. Дошло аж до драки. Почти стенка на стенку! А были друзьями закадычными. Вот так. За меня в молодости-то никакие красавчики не дрались, а тут — вон оно что.

Так что, девы юные, не внимайте речам ласковым да сладостным, а внимайте только деньгам настоящим, на карте обнаруженным. Ибо не самолюбием единым жив человек, а добрыми делами своими, да предоплатою.

Как из-за меня 2 мужика подрались SMM, Сммщик, Предоплата, Длиннопост

Сообщество SMM и SEO

409 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.