Как из-за безобидной шутки досталось совершенно другому человеку

Помню как в 2016 году я купил в Спортмастере эллиптический тренажер - это такая здоровая махина смахивающая на велотренажер, только с лыжами и палками.
Тренажер реально был огромный даже без коробки, с коробкой он был ещё больше, не смотря на то что он был в разборе.
Я позвонил в такси и заказал простую машину. А почему в такси, потому что доставка у них была только на следующий день, а я хотел здесь и сейчас.
Помню выхожу я на улицу, мне ещё консультант помогал тащить эту коробку волоком!)))
Жду такси которое заказал, через несколько минут звонок, там таксист - какой то злобный старый голос, мол я подъехал!
А машины нет ни где! Я уточняю где он, он с раздражением объяснил где он - я увидел его - на другой стороне дороги за перекрестком, но сам я не сказал ему где нахожусь, потому что хотел сперва рассказать про то что ему предстоит вести, и узнать возьмется ли он за такое, а после уже буду объяснять как грамотно подъехать ко мне.
Ну я ему и сказал от балды, что большой тренажер надо будет везти, коробка в длину метра полтора, в ширину чуть меньше, и весит килограмм 140 где-то - данные назвал от балды.
На что получил град недовольства, мол ты охуел что ли такую дуру везти на легковом авто! Да я на своей машине ни за что в жизни такое не повезу, что я не буду ради одного дибила которому жалко газель заказать, гробить салон своего авто..... и всё в таком же духе.
А мне что-то весело от всего этого стало, ну я и говорю ему - типа ты зассал трудностей что ли старик? Бабок лёгких хочешь, а как до дела доходит, то сливаешься сразу? Что если ты сейчас не повезешь меня с моим тренажером, то ты и не мужик вовсе, а просто хуйло!
На что я получил от него ответ что я охуеть какой дерзкий, и что я за базар сейчас отхвачу пиздов! Ну и он спросил мол где я стою!?
А я вижу как возле его машины какой то парень в пальто стоит, и то же по телефону говорит с кем то.
Я возьми и ляпнул, типа я возле твоей машины стою в черном пальто, и если ты реально мужик, то давай поговорим как мужик с мужиком! А на улице темно было, зима, меня не видно, мне пофиг.
На что получил ответ в таком духе, мол сейчас тебе пизда придёт.
А дальше я наблюдал такую картину - стоит парень в пальто, говорит по телефону, из рядом стоящей машины выбегает какой-то мужик, и начинает пиздить этого парня!))) А он давай защищаться и отходить назад.
Потом он перестал его бить, они начали о чем то говорить сильно жестикулируя руками. Дальше парень начал отряхивать одежду, таксист пошёл обратно в машину.
Потом он начал звонить мне, а я сбросил вызов и кинул его в игнор, после чего заказал большой минивэн в другой фирме, и на нём благополучно уехал домой.