Как Изя и Сара ватные палочки считали.

Почти у каждого дома есть ватные палочки. У меня с мужем они уходят пачками. Уши любим чистить после душа каждый день ( в основном просушить, оба хронические отитники), во время макияжа, обработки болячек (и тд.и тп). Короче стабильно 2 пачки в месяц. И как то закрепилось у меня в душе смутное сомнение что количество указанное на упаковке не совпадает с реальным. Вспоминая случай с мужиком и туалетной бумагой, сели мы с мужем их считать. Ватные палочки "Я самая" 200 шт. И да Карл,их там...199! Ну конечно моя душонка желала чтобы ошибка была колоссальной, однако одной  все же не хватает. Не критично, но в масштабном заводском плане очень даже, не докладываешь по одной,и каждая 200тая пачка считай идёт сверху.  Внимательно читаем упаковку и видим  не ярким и незаметным шрифтом, прямо на области обрыва крышки для открытки чудесное слово: "Номинальное" . Номинальное количество 200 шт. Т.е мы положили 200, но это не точно.  Фото нашей считалки прикладываю. Было весело, посмеялись)

Как Изя и Сара ватные палочки считали. Вата, Обман, Шок, Длиннопост
Как Изя и Сара ватные палочки считали. Вата, Обман, Шок, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж не должен скрывать использование палочки от жены.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо ) никаких палок муж не скрывает, и кидает их куда надо и не прячет) Науськиваете тут меня!)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как специалист по ушам предупреждаю что уши не нуждаются в чистке. К тому же это может быть опасно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в курсе, в основном чистим внешнее ухо. Но зимой я хоть как просушиваю внутри.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы не правильно посчитали, по фотке ровно 200.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю кучку смотрите. Там 9.
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь надо размотать все запасы туалетной бумаги и с рулеткой к ним!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят )
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не ярким и незаметным шрифтом

Ничоси. Крупная надпись черным по белому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с другими надписями она совершенно не заметна.Стоит прямо на линии обрыва чтобы открыть крышку( старалась не порвать чтобы сфоткать). Она на таком выступе, на который при покупке вообще не обращаешь внимания
Иллюстрация к комментарию