Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КАК ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ. ЧАСТЬ 2

КАК  ИЗМЕНИТЬ  СУДЬБУ.

ЧАСТЬ 2.

Другой пример:

…  Мой двоюродный брат учился заочно в педагогическом  институте и работал учителем, вместе с ним в школе работал учителем его друг, который был на два года старше его.. К моменту о котором  я хочу повествовать друг брата уже окончил институт. Жили они в большом селе, детей в то время в деревнях было много. Поэтому в селе к тому времени построили  большую красивую школу, учителя считались очень уважаемыми людьми…..

Как то, мой двоюродный брат заступился за своего вывшего одноклассника и получилось так, что он вынужден был участвовать в драке и суд за это его лишил свободы на 3 года. Когда, отсидев, он вышел на свободу, друг его уже работал директором  школы. После колонии брат, конечно, не мог идти работать в школу, к тому же был отчислен из института. Устроился он заготовителем. Однажды случилось так, к нему из другого села приехал по делам товарищ, тоже работающий заготовителем. Расстояние между селами примерно 7 километров, а товарищу ни на чем было добираться обратно домой. В то время в селе легковой автомобиль была очень большой редкостью. Однако у друга - директора школы, автомобиль была. Поэтому брат обратился к нему, с просьбой отвезти товарища  домой- в другую деревню. Но друг брата отказал ему, при этом отказал в грубоватой форме. Брат, обидевшись, спросил тогда  у друга- директора: «Неужели тот забыл дружбу, неужели из за того, что он  сидел в тюрьме друг его считает недостойным имеет с ним дружбу?». Директор, в ответ посмеялся брату в лицо и сказав, что в тюрьме сидят одни лишь дураки и ему такие друзья не нужны.

Через четыре месяца директора арестовали и осудили к 15 годам колонии. Причина: ученики его школы  совершили групповое изнасилование, а директор, пообещав родителям насильников освободить их детей от ответственности, собрал с родителей деньги, якобы для передачи взятки прокурору. Детей посадили на значительные сроки, а директор деньги не вернул родителям, заявив, что якобы деньги передал прокурору. Потом в суде он у прокурора просил прошения за оговор, однако получил 15 лет строго режима. В те времена за взятки судили строго.

Из этого следует вывод:  Нельзя людей принижать, считать их не достойными. Если ты принижешь, посчитаешь их недостойными, то в  этом  случае  причина, по которой ты принизил человека, причина по которой ты посчитал его  не достойным  твоей дружбы, обязательно коснется тебя, а кого принизили тому пойдет на пользу.

11

Бог создал человека наподобие себя, вложив в него свое частицу. Поэтому, к моменту рождения, ему уже сверху предназначена счастливое, прекрасное будущее достойное  человека. У каждого родившегося человека главной миссией  на земле является  творение добра, следующими по  значимости  миссиями являются:  рождение  потомства, защита потомства, воспитание потомства в духе необходимости обязательного  исполнения миссии. Указанные четыре миссии обязательны для каждого родившегося. На некоторых могут возлагаться дополнительные. Но выше указанные четыре основные. Человек их должен неукоснительно всю жизнь исполнять.  Если человек допускает мысли, слова, поступки противоречащие миссии, то это значить, что он сам запускает программу самоуничтожения. У человека в этом случае начатые важные дела заканчиваются неудачей,  дела в которые были вложены труды, духовные силы, нервы окажутся не нужными, а те  дела которые находились на стадии финиша окажутся только в начале - на стадии старта, бизнес развалится, вложенные деньги пропадут, могут заболеть  дети или даже умереть, сам может тяжело заболеть или умереть.

Выполнявшему миссию, Вселенский компьютер создает позитивное окружение, благоприятную обстановку и все условия для  претворения в жизнь  желаний. У такого все желания и мечты рано или поздно исполняются. Быстрота исполнения  желаний, зависеть от степени необходимости данному человеку конкретного желания и степени самого желания. Любые, все, даже немыслимые желания и мечты  исполняются….

111

Любите своих врагов, гонителей, хулителей и молитесь за них.

Я люблю ходить пешком и часто прохожу  остановок 6- 7 пешком. Вот однажды, когда прогуливался, мне навстречу шли две женщины, лет им примерно было по 65. Они остановили меня, поздоровались и протянули мне  буклет на 4 листах. Цветной буклет с картинками, наверное предназначенное для детей, о жизни Иисуса Христа. Поблагодарив женщин, я взял буклет,  женщины пошли дальше. Дойдя до остановки, я сел в автобус и  стал читать подаренный буклет. Там жирными буквами были выделены следующие слова Иисуса Христа : «Любите врагов своих, гонителей, хулителей и молитесь за них». Как же так не согласился я, как это можно любить своих врагов, гонителей своих, хулителей- людей которые про тебя хулу, клевету пускают, говорят про тебя незаслуженно гадости. Да еще, я за них молиться должен. Я отложил буклет, старался больше не думать о гонителях, хулителях.  На следующий день с утра – как только проснулся до меня взошло как будто  озарение, вед слова Иисуса Христа : «Любите своих врагов, гонителей, хулителей и молитесь за них» являются  основой основ человеческого бытия, всего мироздания, на этих принципах  развиваются цивилизации или погибают. Понявший смысл этих слов может управлять своей судьбой, достичь больших высот. Кратко объясню - это значит: у врагов, гонителей -хулителей ваших очень резко – просто на 180 градусов измениться в худшую сторону их судьба- положение. Да такой степени ухудшится, что о такой судьбе они даже в страшном сне не могли себе представить, поэтому их  необходимо жалеть. Обязательно необходимо жалеть, желать им добра. Если в отношении их, предпринять какие то противодействующие шаги, то  хулители- гонители добьются в отношении вас  своих целей- причинять вам большой вред.  Если гонителей- хулителей жалеть- желать им добра- не предпринять против них действий то, ваше положение очень круто улучшится, добьетесь вы без усилий того о чем даже мечтать не смели. Добьетесь недостижимых в обычных условиях для вас высот, которых без гонителей вряд ли добились бы. Вот почему надо за гонителей молиться, жалеть их. Гонители, хулители подымают вас до недостижимых для вас высот. С их помощью, без усилий с вашей стороны вы добьетесь того, чего в жизни не достигли бы никогда. Слава любите врагов, хулителей ваших означает, что с вашей стороны не должно быть никакой агрессии в отношении к ним, наоборот, чтобы  к хулителям, гонителям, врагам вы относились с уважением, почтением добродушно и не желали для них ничего плохого, это обязательное условие.  Я в примерах расскажу, возможно и с вами происходило подобное.

Пример:

После увольнения с прежней работы, устроился на работу инженер- менеджером в отдел кадров. Платили хорошо, так как строительная организация, где я начал работать строила режимные объекты. Вроде бы все нормально было, работа по сравнению с прежней работой была спокойная. Но в самой организации вопреки здравому смыслу всем заправляла начальник планового отдела- женщина лет 35.  Но, что удивительное  при  этом, начальником управления – руководителем организации был очень толковый, умный, образованный, волевой мужчина 55 лет. Все работники, включая: руководителя организации , главного инженера, секретаря партийной организации, председателя профкома лебезили перед начальником планового отдела, ни говоря уже об остальных. Начальник планового отдела решала все. То что, она все решала, поймете из следующей истории.

В Советское время, для получения машины «Жигули» работники организации стояли в очереди  10-12 лет. У нас в организации, прождав в очереди 12 лет, первым для получения машины заслуженно числился племенник руководителя, который проработал в организации 20 лет из них 12 начальником участка. Так вот, когда инстанции выделили для нашей организации одну машину, начальник планового отдела решила отдать ее другому, тому который проработал всего год и стоял в очереди тридцать девятым. Просто она так решила. И отдали машину, проработавшему всего один год в нашей организации, мастеру.

Так вот, начальник планового отдела- человек решающая все невзлюбила меня. Утором, когда мы с ней встречались, она на мое «здравствуйте», отвечала, что она сократить мою должность- уволить меня. Я конечно очень сильно расстраивался, уволиться когда двое детей жена не работает сидит с  детьми не  просто. Жена моя меня успокаивала, и я начал искать работу. При этом, начальник планового отдела о моем сокращении- увольнении говорил каждый день при всех, при каждой встречи, ей это видимо доставляло удовольствие, а я ей почему то всегда отвечал вежливо, скромно. Даже не смел перечить. (Подходил к руководителю, просил не сокращать мою должность, но тот не помог, спросил просто, чем это я насолил начальнику планового отдела, что он не хочет никого сокращать, но не хочет и  ссориться с ней, чтобы я решал этот вопрос сам).

В отделе кадров, кроме начальника и меня работала еще одна  женщина. По закону она более подходила под сокращение, так как у меня было высшее образование, а у нее всего 10 классов. Но о том, чтобы сократили ее, а не меня, я никому не говорил, посчитал заявлять об этом неблагородным поступком. Получается, начальник планового отдела- гонитель хулитель знобила меня, а  я поставлял щеку под удары.

Мне вручили официальное уведомление о сокращении моей должности и оставалось мне отработать ровно десять дней. (По закону уведомляют о сокращении за два месяца). В это время начальник отдела кадров по семейным обстоятельствам ушел на неделю в отпуск, а меня оставил вместо себя. Так вот, в третий  день работы  за начальника отдела кадров, меня вызывают к руководителю. Зайдя в кабинет, вижу начальника планового отдела. Она сидела перед руководителем красная как рак. Руководитель мне говорит, что мол начальник планового отдела увольняется по собственному желанию и отдал мне ее заявление. Через 30 минут меня снова вызывают руководителю. Он мне говорит, что начальник планового отдела обязательно передумает увольняться и потребует свое заявление назад, я  чтобы заявление обратно не отдавал, придумал, как ее уволить и что  уволить необходимо обязательно. (По закону, подавший заявление на увольнение, вправе до истечения срока отработки, забрать свое заявление на увольнение назад, однако если организация до наступления срока увольнения увольняемого дает письмо другому лицу, чтобы тот уволься с переводом для дальнейшей работы у них, то увольняемый не вправе забрать свое заявление назад). Руководитель также сказал, что до увольнения начальника планового отдела, он уезжает в командировку в Москву, будет, звонит мне и чтобы я соврал начальнику планового отдела, что якобы  на ее место мы уже нашли человека и  дали ему письмо на увольнение с переводом для дальнейшей работы у нас.

На следующий день, как и предсказывал руководитель, зашла ( пиннув ногой  дверь) ко мне в кабинет начальник планового отдела, не поздоровавшись приказала: «а ну-ка быстро отдай мое заявление назад». Я ответил, что не могу, успели пригласить на ее место уже другого человека- уже отдали ему  письмо на увольнение с прежнего места. На приказ начальника планового отдела  назвать фамилию претендента на ее место, я ответил, что законом не предусмотрено, поэтому ей не обязан называть. Тут она сникла, поняли , что оказывается без конца «я щеки свои под ее удары уже не поставляю». Она ушла, затем через пять минут вернулись вместе с главным инженером. Того все считали другом начальника планового отдела. Но он мне кажется, просто больше всех перед ней лебезил, никакой не друг. Чтобы все представили себе : рост главного инженера 2 метра 7 сантиметров и вес 120 килограммов, и красный от ярости, он заорал на меня, чтобы я отдал начальнику планового отдела ее заявление, что он вместо руководителя остался, так как руководитель уехал на долго в командировку. Получив от меня отказ, главный инженер хотел меня выбросить из кабинета, я схватился за стол, так вот он меня вместе со столом дотащил до дверей. Мне тогда стало весело, и смело пригрозил главному инженеру милицией. Главный тогда испугался, так как оторвал все пуговицы с моего пиджака, он тоже сразу сник и ушел к себе. К концу дня начальник планового отдела уволилась- забрала трудовую книжку. Я позвонил руководителю, и он через день вернулся на работу. Через три дня вернулся начальник отдела кадров, и он заявил, что увольняется, уезжает из города. Руководитель назначил меня начальником отдела кадров, а начальника планового отдела не смогла долго устроится на работу, затем я слышал, что она устроилась рядовым сотрудником, и заработок ее составлял пять раз ниже прежнего и с новой работы  уже собираются ее уволить. Говорили так же, что она якобы заболела. Через два года я  как - то  встретил бывшего начальника планового отдела в поликлинике. Я ели узнал ее, она очень постаревшая была и очень скромно одетая. Мы друг к другу не подошли, не поздоровались.

Заветы Иисуса Христа «Любите врагов своих, гонителей, хулителей и молитесь за них» оказались действительно действуют.  У врагов, гонителей -хулителей моих очень резко – просто на 180 градусов изменилось  в худшую сторону их судьба- положение, (мне оставалось в пору их жалеть, молиться за них) а мое на 180 градусов повернулось в  лучшую сторону, я остался на работе, да к тому же стал начальником отдела и зарплата моя возросла на 80 %. Вместе с премиями стал получать 450 рублей в месяц, поверьте для начала 80 годов такая зарплата очень высокая была. На заводе успешный- опытный инженер тогда получал не более 170 рублей в месяц, а очень успешный рабочий не более 350 рублей.  Действия начальника планового отдела включили ответную программу  Вселенского компьютера, где включилась позитивная программа в отношения меня и негативная в отношении начальника планового отдела. Вселенский компьютер сделал так, что начальник отдела кадров на время уехал (он бы точно вернул назад заявление начальнику планового отдела) и я остался временно вместо него. Вселенский компьютер сделал так, что не начальник планового отдела сократил мою должность, а, я ее уволил. То есть  Вселенский компьютер включил программу под названием: «не рой яму другому, сам туда попадешь».

Изучать ответные действия Вселенского Компьютер «на действия людей», это увлекательнейшее занятие. Заранее зная ответные действия Вселенского компьютера можно избежать ошибки в жизни, управлять судьбой, достичь высот.