Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как из ничего сделать что-то

Началась эта истории непримечательно. В группе вконтакте «Мой Елец | Новости» опубликовали новость о встрече Врио губернатора Липецкой области со студентами Елецкого Госуарственного Университета. https://m.vk.com/wall-74441888_197691?post_add=#post_add

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

В комментариях некая Татьяна Соболева оставила свой отзыв об этой встрече.

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

Сейчас этот комментарий уже удалён.

Затем местное Липецкой сми выпускает статью «Высказывание липецкого губернатора о заработке вызвало у молодежи Ельца недоумение», ссылаясь на комментарии в соцсетях.

http://lipetsknews.ru/articles/vlast/vyskazyvanie-lipeckogo-...

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

Затем эта новость попадает в федеральные сми.

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

И вот уже слова Тани Соболевой приводятся как прямая цитата губернатора:

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

А в горячем висит пост без пруфов, который скоро уже 2000 рейтинга соберёт.

https://pikabu.ru/story/vrio_gubernatora_lipetskoy_vstretils...

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

А что же Таня Соболева, которая всю эту кашу заварила? А она не знала, что за слова надо отвечать)

Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост
Как из ничего сделать что-то Политика, Губернатор, Новости, СМИ и пресса, Вброс, Длиннопост

Личные данные Тани уже попали в сми, поэтому не замазываю ее фамилию. Тем более она уже поставила другую аватарку и фамилию поменяла.

https://www.znak.com/2018-11-16/vrio_glavy_lipeckoy_oblasti_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Лана, не надо так. У тебя же когнитивный диссонанс начнется. Как же "Прекрасная Россия Будущего"? Она ведь все дальше и дальше!

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже до Ланы таки дотянулась рука Кремля. НКВД-шники схватили Лану, в застенках вкололи ей "Кремлеботин" и она стала как мы.


Но если серьезно, то прям вот удивлён этим постом от Ланы.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лана реально не любит пиздеж и перевирание фактов. Вот, например ее пост по фейкам про Зимнюю вишню: https://pikabu.ru/story/tragediya_v_kemerove_porodila_mnozhe...

Тем парадоксальнее то, что она так яро защищает Лёшку, который перевирает везде, где только может.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный кстати сначала форсил "Власть скрывает" а потом переобулся.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Но если серьезно, то прям вот удивлён этим постом от Ланы.

Так и я о том же. День начался  правильно. @lana2506 главное не сбавлять темпы. Следующий шаг - разоблачение ФБК.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий шаг - разоблачение ФБК.

Это слишком серьезный шаг. Время нужно, чтобы вколотый Кремлеботин начал работать на полную катушку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего лана сама не воткнулась в тему:)))


Ну не может ярый либерал встать на сторону кровавой власти.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего лана сама не воткнулась в тему:)))

Ну не может ярый либерал встать на сторону кровавой власти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как Адъютант его превосходительства? Работали у врага под прикрытием?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она изначально засланной была. Как Серуканов.

А может просто сама стала «обычным бывшим разочарованным сотрудником»"

#comment_125474647

4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Лана!

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@Hohol2, @Salers, задолбали уже со своими шутками. Почему хомяки Навального должны эти вбросы разбирать. Вы тут кремлеботы. Может отвлечетесь от четамухохлов и обратите внимание на новости из России?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я обратил внимание. Взял и решил сеять доброе и разумное. Пошел в тот пост, накидал там несколько ссылок на ваш пост и рассказал, что тут не читайте, там читайте. Думал сюда кто-то пойдет. Ну вы и сами видите - сравните рейтинг у того поста и у вашего. Нужна им правда?


Ну и дернул меня чёрт запилить коммент про то, что не стоит доверять всему, что пишут в интернете, что надо проверять. Меня закидали минусами и какашками, на вилы грозились посадить. И вообще, никто так и не понял про что, потому что сходу накинулись и стали называть  кремлеботом, ольгинцем, вообще не вникая в то, что я написал. Вообще не вникают.  Им про одно, они про своё. Да и то, похоже, вовсе не про своё, а про то, что им в голову тупо напихали, ибо довольно штамповано и однообразно у всех.


Но самое интересное, что бросается в глаза - в их комментариях,  вообще там, и в тех, кто мне писал: агрессия, путанность в пояснениях, и порой вообще какая-то неадекватность - в дном комменте всё в кучу, никак несвязанное и всё это с агрессией.


Я понял, что хомячкам вообще бесполезно что-то объяснять. Там в голове пусто, в глазах огонь и ярость. Так что, сами лечите их.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все как всегда.

Года три  назад на каком-то форуме меня за мою позицию о том, что система не причем, что чиновник - это не фамилия,  и каждый человек должен нести персональную ответственность, установленную законом мне объявили, что, раз я их защищаю, в "Свободной России",  я буду висеть на той же ветке, что и остальные "коррупционеры". После этого, я сдуру ляпнул, что вынужден их угрозы воспринимать всерьез и, следовательно,   "Свободная Россия" не состоится при их жизни. "И тут Остапа понесло" - столько ругани я не слышал даже от своего командира роты.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему хомяки Навального должны эти вбросы разбирать

У нас порядок такой. Насрал - убери за собой

12
Автор поста оценил этот комментарий
хомяки Навального

Ну вот что ты делаешь?! Моя жизнь уже никогда не будет прежней!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно!

Есть приступить к заданию!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что Лану таки переманили в наш отдел и что самое поразительное  - назначили её нашим начальником. Да-а-а-а, дела-а-а....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
что самое поразительное - назначили её нашим начальником

Видать таки показала сиськи кому надо

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что там разбирать. Можно подумать во власти мало идиотов способных на любую херню. А так, как страна большая, то иногда даже удивительно, что темы с высказываниями так редко всплывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку