Как испортить шашлык

Как и многие, я  обожаю мясо с кровью, бифштекс по- татарски, жареную печень, пельмени, украинскую колбасу самодельную,зельц, кровяную колбасу, жареное сало, бекон, окорок,вырезку, ребрышки, грудинку, карбонат, сардельки, только хорошие, отбивные котлеты, просто котлеты, сало с чесночком, с горчичкой или с хреном, холодец, жареную курицу, гусей да уток, колбасу вареную, колбасу копченую. И вино хорошее ко всему этому, а можно и водочку.

Но тут доченька привезла на дачу разношерстную компанию охламонов-сокурсников, среди которых выделялась, и не только кислотным цветом волос, одна особь крайней степени задумчивости.

Словом, мы не закрыли дверь и к нам пришла беда!

Неразумная отроковица, наблюдая за приготовлением шашлыков, устроило перфоманс на грани истерики: "как можно есть убоину, когда есть масса растительной пищи, способной прокормить человека: овощи, фрукты, орехи, мед, молочные продукты, злаки".

Закончилось плачем и причитанием, что  бедных вегетарианцев сживают со свету злобные трупожоры.


И мне стало стыдно!

Как испортить шашлык Шашлык, Вегетарианство

Да, мне действительно стало стыдно за то, что среди людей, поддерживающих концепцию ахимсы - непричинения вреда живым существам - стало столько агрессивных дебилов. Которые не понимают, что постоянное тыканье в лицо окружающим своим показательным веганством - это отнюдь не зер гут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уточнять предпочтения в еде заранее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять:))

49
Автор поста оценил этот комментарий

Кирилл молодец, решил проблему в самом начале чтобы не слушать весь вечер « вообще то я веган»

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да большинство вегетарианцев и веганов не ведут себя как в теме описывается.

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, нормальные люди любых воззрений не отсвечивают. Ты можешь 10 лет дружить с человеком и на 11й узнать что он веган или гей. Активность же долбоебов всегда выпячивается.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Вумные слова! Долго общался с двумя людьми(порознь), парень оказался геем. Хотя внешне совершенно не подумал бы. И главное никакой пропаганды с его стороны. Девчонка веганша. Просто спокойно не ест мяса, когда я уплетаю бургер какой-то или шаверму. И тоже без истерик и соплей. Они очень хорошие, вежливые и адекватные люди.

Так что вавки в голове, а не в "не ем этого, не сплю с этими".

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случаем не афроамериканец, а то бы компания была эпичная. Гей, веган и афроамериканец
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я типичный среднестатистический белый мужчина. Ничего особенного во мне нету, окромя 49.4 см(даже тут не дотягиваю до 49.5).

Автор поста оценил этот комментарий

а я думала будет история "Долго общался с двумя людьми порознь. Они оказались парнями друг друга!"
Вот это был бы поворот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, я же кот! Что вы хотите от кота в интернете?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет геев может быть, а что вегетарианец - будет понятно на первых же шашлыках. Другое дело, что вегетарианцы просто мясо не едят и никаких проблем с этим нет.

В отличие от веганов, которые ебут мозг.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вегетарианцы не используют все, что производится за счёт убийства животных, а веганы - все, что вообще связано с животными (не только мясо, но и молоко, яйца, мед и так далее). Вторые из-за радикальности чаще ебут мозг

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выходит, что веганы не едят зерно, собранное на полях комбайном, который вместе со злаками перекручивает всяких мышей и ящериц?

Если теплица для овощей сделана из сварных конструкций, а сварщик использовал кожаные краги, то это тоже табу?

И это я ещё неглубоко копнул. Так-то если посмотреть, то в современном мире почти невозможно быть непричастным к убийству животных. Только если в глушь уехать и самому натуральным хозяйством себя обеспечивать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в сортах говна завихрений мозгов не разбираюсь, поэтому для меня вегетарианец - это тот, кто мясо не ест. А веган - долбоеб который всем вокруг ебет мозг о том,  что мясо не ест.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, можно и вообще не узнать что за человек. Анекдот в тему:

Звонок в дверь.

- Здравствуйте! Меня зовут Антон, я провожу опрос в вашем доме. Вот вы знаете, что сосед, живущий под вами, профессор между прочим - педераст?

- Вот нихера себе. 5 лет его трахаю, и только от вас узнал что он профессор.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз

Автор поста оценил этот комментарий
Кирилл был бы дважды молодец, если б место и время сообщил после удаления посторонних. А лучше - ещё цель попридержал до выяснения
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете веган явится на шашлыки ?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Где ещё рассказывать людям, что ты лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку