Как играют англичани

По-моему сборная Англии, как сборная гомиков играет.

Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Я даже написал что так же как и "футбол" тега "чм 2018" не было. Не было. Это как был, но наоборот. Это ж насколько надо быть деградирующим, что бы не догадаться, не понять это после объяснения, и кинуть в игнор.

Для людей с половиной мозга:

Теги можно добавлять. Первоначально, когда пост был только создан тега "футбол" и "чм 2018" не было. Были теги "[моё]", "текст", "мнение", возможно был "Англия", не уверен.

Более того, теги не для того что бы "догадаться о чем речь. Я понимаю, что @russiapavel видимо в принципе не силен в догадках, но теги в основном для поиска/фильтрации контента. О чем речь я как-то и так догадался, а вот забанить эту хуйню возможности не имел. Хотя лучше бы ничего и не писал. Хрен с ним, от отсутствия тегов слегка пригорает, но от осознания человеческой глупости, из-за которой приходиться расписывать простейшее в такое полотно, горит еще больше:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда постил, то вообще теги не ставил, тут кто то другой проставил. Мне текста то лень было написать в теле поста, а тут тегов больше текста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз как там автору

но они же реально не тащат против сборной колумбии (многие и не знали, что у колумбии есть сборная по футболу)

даже если они победят, все равно они играли как дно, хотяя, может просто сборная колумбии просто атомная

надо у фанатов футбола спросить, насколько ахуенна сборная колумбии и может на их фоне сборная англии не будет такой унылой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они все матчи не тащат, что были сыграны
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я за отборный колумбийский кокс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в теме