Как играть на гитаре Minecraft

Помните?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь не соглашусь. Зажми баре на 1 ладу на классике и на акустике, разница сразу постучиться в двери). Про звукоизвлечение спрошу у своего преподавателя, интересно что скажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю новичку, и если речь о бревне, а не нормальной акустике.баррэ это вообще мизер, это как когда учишься водить авто, барэ это завести машину)) ни о чем
Автор поста оценил этот комментарий

Я щупал классику. После бронзовых струн нейлон вообще зажимать не надо, как по бархату руки гуляют. Сложней играть в плане чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зажимать разницы нет где, разве, что первый месяц)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я щупал классику. После бронзовых струн нейлон вообще зажимать не надо, как по бархату руки гуляют. Сложней играть в плане чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильного звукоизвлечения правой руки Многие новички думают, что проще нейлон, но выжать красивый и правильный звук сложней, не говоря уже о серьезном  классическом произведении. Зажать просто, но звук будет глухой

Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу с акустики начал, классика как-то не привлекла. И вскоре понял, что ногти на правой реально мешают, как темп прибавляешь так сразу то там то здесь струну цепляешь. Тут вижу, у тебя прям маникюр. Вот и спросил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на классике сложней играть, без ногтей почти не реально. Мне не мешают, а ты раз на акустике, то тебе и не нужны

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ты сразу с такими ногтями на правой играть начал? Удобно вообще, как по мне крайне непрактично для всего кроме боя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на акустике ногти не обязательно, если только на большом пальце

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ты сразу с такими ногтями на правой играть начал? Удобно вообще, как по мне крайне непрактично для всего кроме боя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю на классике, акустику взял совсем недавно, на классике без ногтей никак