Как и обещала в прошлом посте

Ссылка на видео, где мне открыли глаза и фотосериншоты под этим видео, и скриншот комментария из похожего видео только другой девушки:
1)https://youtube.com/shorts/QU_MXJEb1_w?si=hN0p4XFB-NngPcTW
2)

Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Как и обещала в прошлом посте Трудное детство, Психология, Длиннопост, YouTube (ссылка)

На счет того, что "Мы все сломаны"
Это да. Это даже читать больно. Но факт остается фактом, что когда наши родители не просили, чтобы их родили их рожали, и ответочка очень агрессивная выходит, ребёнок умолкает на этом, и это все передается из поколения в поколение, грубо говоря, нужно уметь разрывать эту цепочку, и говорить себе: Да, я взяла на себя ответственность за ребенка, которого родила, даже если я его и не хотела, но он в этом не виноват....
А получается наоборот: взрослый накосячил, виноват ребенок.
Писец.