Как и обещал рассказываю свою историю про встречу с гопниками

Дело было в Краснодаре
гулял я с другом в районе красной и северной улиц.
мы с ним разошлись и я побрел в сторону дома, время на часах было где то 2-3 часа ночи.
Иду я ни кого не трогаю и боковым зрением замечаю что за мной идут 2 парня,судя по внешнему виду,вылитые гопники. я решил сделать вид что торможу тачку(такси). встал на обочине они остановились в метрах 3-4 от меня и стоят ждут пока ни кого не будет чтоб доебаться, в кармане у меня 50 рублей до дома ехать минимум 100 рублей, тут останавливается иномарка, какая точно не помню, в ней 4 пьяных типа включая водителя, задают вопрос, вам куда.я отвечаю ,я один они не со мной, а тебе куда , аврора, сколько денег? 50р, поехали.... тут мой мозг замер... что же лучше выбрать ... двух гопников или 4 пьяных типа в машине... я долго думал и сел в машину.... не пожалел)))) напоили коньяком, дали закусить, и предложили продолжить, но я отказался... обменялись номерами и попрощались,даже незнаю что было бы если не сел... пацаны с Комсомольского если читаете, большое спасибо вам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре пьяных типа в машине... включая водителя... Остановились подобрать трёх (как они думали) человек... Весело у вас там в Краснодаре.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я и очень сильно задумался... их четверо водитель пьет коньяк с горла и предлогает сесть в машини еще трем не думая даже о том поместяться они или нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по пьяни редко задумываешься над такими мелочами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тогда мгновенно протрезвел
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы все время так по деревне на запорожце гоняли! В семером, а восьмой еще и на баяне играл
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки не из трусливых =)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда нам знать марку-модель машины, может быть это был минивен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если 4 пьяных типа бомбят на минивэне менее весело от этого в Краснодаре не становится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку