Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки?

Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки? Плохой сервис, Спорт, Длиннопост

Привет! Да, на Пикабу прихожу жаловаться, но он же мощь) Если хотите оригинального, рукодельного контента, он есть у меня))
Думаю многие видели рекламу сервиса fitstars, который даёт доступ к различным тренировкам и занятиям.

Я решила купить тариф «навсегда» за 10 тыс, с учётом всех скидок и попала в акцию, совершаешь 25 тренировок за месяц и тебе дают промокод на 5 тыс, на покупку инвентаря в их магазине.

Я заказала интересный мне инвентарь, сумма вышла чуть выше промокода, я доплатила и ещё оплатила доставку около 1 тыс. Мне пришло письмо с подтверждением заказа, в котором были прописаны сроки отправки — 7 рабочих дней. Так же, при выборе товаров, в карточках, было прописано, что поступление ожидается 20 февраля, после него будут все отправки. Заказывала я 18 февраля.

Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки? Плохой сервис, Спорт, Длиннопост

Я прождала обещанные сроки, никакого уведомления или письма не было. Пришлось самой писать в техподдержку. 29 февраля, мне уже пообещали, что на следующей неделе отправят. Машину с товарами ожидают в ближайшие дни.

Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки? Плохой сервис, Спорт, Длиннопост

Снова никаких писем и уведомлений. Пишу сама 5 марта, мне с задержкой отвечают, что ролик и коврик в определенном цвете поступят только к концу марта! Я уточнила, можно ли поменять цвет, но роликов вообще нет в наличии, хотя на сайте были.

Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки? Плохой сервис, Спорт, Длиннопост

Ну и вишенка на торте, но ещё не финальная. Опять без писем о задержках, я снова сама пишу в техподдержку. На складе до сих пор отсутствуют товары! Что за продажа воздуха? Обещают отправку к середине апреля! Я уже больше месяца жду свой заказ! А теперь ждать ещё три недели. Как я поняла, у них задержки вообще с декабря, интересно кто нибудь получил свои заказы?)

Как Fitstars будет вас демотивировать. Обман или реальные задержки? Плохой сервис, Спорт, Длиннопост