Как еда премию спасла

Как уже писал, работаю вахтой. Зарплата норм, но каждый раз думаешь, спишут или нет премию, 60% как-никак. А поводов масса, доебаться можно до всего, начиная от инструмента(который должны выдавать, который регламентирован, но как всегда в этой стране...) до тупо чистоты куста(мало ли кто площадку до нас нефтью и бычками засрал, никого не колышет).

Собственно, история:

Ставим геофизику на скважину, меня отправляют готовить "свари борщ как в тот раз". Ну ок). Приезжает супервайзер(контрольный орган, так сказать, независимый эксперт, который может трахать как нашу контору, так и нанимателя). С ходу находит с пяток косяков и идёт писать акт на бригаду, там по каждому пункту от 20 до 70% премии. А столовая/кухня находится в одном вагоне с " кабинетом" мастера бригады.

Сидит, пишет, и принюхивается периодически), а я как раз борщ доделываю, остаётся капусту закинуть, заправить зеленью и чесноком. Не буду хвалиться, но у самого желудок от запаха сводило, удачно получилось,  бульон ядреный, на свинине и говядине, овощи и всё такое, единственно, зелень и болгарский перец сушёные.

Сел за дегустацию - мммм). Предложил суперу поесть, вижу же - слюной давится), да и как не накормить голодного. Супервайзер не отказался, ел и ухал и крякал))). Съел добавку, помыл за собой тарелку, и говорит:

- Я тут пункты написал на бригаду.. Ну вы это.. Устраните до завтра.. Бумагу выкинем, спасибо!

Всё исправили, на следующий день:

Заезжает супер на ниве к нам на куст, как раз к обеду, бурильщик кричит с рабочей площадки:

- Саша(имя изменил), борщ кончился!!! - нива разворачивается и уезжает)).