Как Джеки Чан соседский брак спас...

Когда-то пришлось снимать квартиру в панельке на раЁне, история из тех дней, имена только изменил. Были у меня соседи по площадке - молодая семья: Коля (разнорабочий), Валя (на овощах в ларьке стояла) и малой их, мальчуган Женька 3-х лет. Все этого малого Джеки Чаном называли, и родители, и соседи и весь район вообще...


Однажды я спросил Колю, почему весь район малого Джеки Чаном называет?  И тут Коля рассказал:

- Ну тут целая медицинская история! Я как-то на заработки за границу завербовался, и была у нас бурная любовная ночь расставания с Валькой.  А малого она родила, как раз через неделю после моего возвращения! А меня 11 месяцев не было!


Тут я, видно, в лице изменился, потому что Коля это увидел и так горячо, НА ПОЛНОМ серьёзе говорит:


- Да, да! Я сам сначала прифигел, но Валька привела СОСЕДА НАШЕГО сверху, врача, Валерия Михайловича, и он всё мне обосновал, сказал что такое случается, крайне редко, но случается и беременность у женщины может быть до 12 месяцев!  И доказательство привел:  мать носила Джеки Чана в утробе 12 месяцев! Да! Это факт, а против фактов не попрёшь!


Коле было лет 25-27 на тот момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как, Джеки Чан соседский?! Брак спас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку