Как достать соседей или сил моих больше нет ч.2

развитие событий http://pikabu.ru/story/_3393213

Полтора месяца назад я писала пост о несносных соседях, буквально две с половиной недели назад события начали развиваться стремительно!
Хочу сказать, что соседи сверху отдали своего пса. Это единственный положительный момент, который произошел в их «чудном» семействе. Самый пи*дец в том, что у них появилось пианино и новая маленькая собачка.
Но самое интересное произошло с соседом снизу. Пару недель назад этот придурок наконец затопил свою печь! Как потом оказалось, она у него не кирпичная, а обычная железная буржуйка. Сначала мы почувствовали запашок жженой пластмассы, но значения не придали, т.к. дети во дворе часто жгут всякую фигню. Через пару минут прибегает адекватная жена этого шизофреника и сообщает, что Юра (герой сего рассказа) затопил печь! Недолго думая, сначала звонил в пожарную охрану. Что удивило, вызов не приняли и сказали вызывать полицию. Ну ок. Вызываем полицаев, приезжает наряд ППС, тут начинается полтора часа разбора полетов, мы пишем заявление, нам показывают фото комнаты, что творится у соседа. А там все как надо! Рядом с печью стоит деревянный стул, висят занавески, и куча легковосплоаменяющихся вещей вокруг. Зашибись так жили на пороховой бочке. Над головой сразу всплыло облачко с мыслями, что было бы, если б не было никого дома и нас никто не предупредил, ибо на нашем балконе тоже хлама хватает. Мы перекрестились, полицаи уехали.
Буквально через неделю утром я приезжаю домой с работы за какой-то фигней по надобности и возле нашего подъезда вижу скорую и двух ЧОПовцев, нервно курящих возле нее. Как оказалось, за нашим местным Дедом Морозом. Под славный мат, извергающийся из его бородатого рта, вся эта компания умчалась в горизонт.
Через несколько дней нам пришло письмо с ОМВД о том, что (АЛИЛУЙЯЯЯ!) соседушку определили в психиатрическую лечебницу в соседнем городе на неопределенный срок!
Счастью не было предела. Теперь надо соседей сверху выселять.