Как должно быть?

Недавно стояла на улице и снимала видео с подругой, затем прошел какой-то мужлан(в прямом смысле слова) и толкнул со словами «Че на дороге стоим». А парень который ухаживает за мной просто стоял молча и наблюдал, ничего не сказал. В общем пришлось самой прокомментировать такое отношение. (Мужлан толкнул не сильно, но телефон чуть из рук не вылетел)
Как думаете должен был этот парень что-то сказать или ответить мужику? Или все правильно сделал что просто проигнорировал и пофиг что меня толкнули?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., по факту ты сама спровоцировала всю эту ситуацию, а теперь тебя волнует как быть с мч …и кстати в ответ так то тоже перцом можно получить- тем более если ты сама и нарываешься..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не стойте посреди дороги.
Я вот никогда ни кого толкать не хочу. И вообще конфликтовать. Но толкаю, ибо на меня налетают - спиной, жопой, лоб в лоб... И я нихера не успеваю уворачиваться... А поскольку я больше и сильней, или, иногда, когда меньше, все-таки успеваю прикрыться, повреждений и дискомфорта не получаю, в отличии от прилетающих. Думайте блин, о своих манёврах, остановках, и взгляде (не в телефон смотрите, а перед собой, хоть иногда)
Во-вторых, почему вы решили что кто-то за вас должен влезать в конфликт? Лучший тот, которого не было. Вас не убивают, вашей жизни и здоровью ничего не угрожает. Зачем создавать ситуацию,
когда такая угроза может появиться?
В-третьих, будьте готовы, в случае чего, защитить себя сами, а не ждите что это сделает кто-то за вас.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посередине дороге и не стояла , всегда придерживаюсь таких «негласных правил». Не должен наверное но когда какой то мужлан начинает вопить на девушек 1,5 метра я начала задумываться , если бы баллончиком перцовым вьебала, сейчас с этим проблем не оберешься.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю себя на место вашего парня.
Я дрищ. Мужлан нормальный такой мужик, что если мне прилетит от него, то я уже не очнусь.
Может лучше сделать вид, что я ничего не видел?

Это как вариант мыслей.


Пысы: как-то по малолетству (лет по 14, наверное), мы с подругой стояли на улице и разговаривали с парнями, года на 2-3 нас постарше. Все были +/- с одного квартала.
Проходят мимо нас парни, точно пришлые. И что-то попытались с нами заговорить.
Я выступила. Пришлые ушли. А местные мне потом сказали, что не фиг выделываться, типо я в любом случае в стороне останусь, а им огребать.

Это я к тому, что на тот момент они понимали, что скорее не справятся, потому и молчали.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю реально как вариант, спасибо!
Ну, мужлан имелось ввиду по поведению скорее)
Наверное подумал, что реально влетит, переживать стал, зато поняла примерно ход мыслей теперь
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он не просто так стоял, он мысленно кинул кубики на инициативу и стоял подсчитывал результат.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший ответ😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

Носить с собой струйный балон.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реально уже думаю перцовку носить. Некоторые не понимают слов русских, но вот как с мальчиком быть? Меня не знаю расстроило что-то…
показать ответы