-11

Как долго вы верили в Деда Мороза?

У меня вопрос: до какого возраста нормально верить в Деда Мороза? В 10 лет нормально? А в 11, 12? Я лично не помню, когда перестал верить. Может кто-то помнит? Поделитесь пж. Сыну 11 и он верит. Письмо написал, в холодильник положил...

Дубликаты не найдены

+1

Так оказывается в холодильник надо письма класть! Мальчик Серёжа, через три денечка стукнет 49 годиков.

раскрыть ветку 1
0

В морозилку.

0

41, прочитал Пратчетта. Теперь верю ваобще во всё. С наступающим страшдеством.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Вау. А я вот Пратчетта еще и не читал.... С чего начать посоветуете?

Кстати, анекдот в тему:

Стоит очеpедь за Дpайзеpом. Бежит бабка.

- Дочки, за чем стоим?

- За Дpайзеpом.

- А это что, вpоде штапеля что-ль?

Возвpащается домой жена одного заслyженного академика и pассказывает:

- Стоим мы сегодня за Дpайзеpом, а одна необpазованная бабка говоpит,

что Дpайзеp вpоде штапеля.

Заходил, заволновался академик и с печалью пpизнался жене:

- А ты знаешь, pодная, к своемy стыдy вынyжден пpизнать, что я Штапеля

ничего не читал.

раскрыть ветку 2
0

В какой ещё холодильник? Письмо из холодильника не дойдёт, его надо сжечь, а пепел скормить соседской собаке, тогда собака станет оленем и ускачет в Лапландию, там она расскажет местному вождю оленей чо желает абонент и он из желтого снега вылепит статУю, которую увидит дед Мороз, пролетая мимо на дьявольской колеснице, запряженной зомби-эльфами... Только так и никак иначе.

+1
Я до сих пор верю в свои 23, похуй вообще
раскрыть ветку 3
-1
В что? Я вот в 26 верю в то что дерьмо случается, всегда. Если его давно не было, значит на пороге жесткий пиздец.
а хорошее, это отсутствие плохого.
раскрыть ветку 2
0
А я в 5 узнала:( просто спалила маму подкладывающую подарок под ёлочку, до сих пор обидно, ведь сказка могла длиться дольше. Маму люблю и обида на ситуацию, а не на неё
0

Я до сих пор верю в деда мороза.

раскрыть ветку 1
0

А можно уточнить, сколько лет? Или число 13 это год рождения?

0
Всё это из-за подмены образов и понятий. Настоящий Дед Мороз никогда на лазал по дымоходам, чтобы подсунуть под ёлку какую-нибудь сониплейстейшн. Это суровый сибирский старикан под два метра ростом, встреча с которым не предвещала ничего хорошего. Но из него сделали некий аналог попсового сантаклауса. И даже пошли дальше! Снегурочку ему в напарники внедрили. Эдакие Бетман и Робин, шастающие по квартирам и заставляющие детей с табуретки читать наизусть какую-то новогодне-поэтическую дичь. Вот такого няняняшного деда мороза действительно не существует. Тем более, для тех, кто предал предков и подался в христиане. Католический Санта Клаус ваш дед мороз. Ему и пишите свои заказы на желанные ништячки. Это у него фломастеры, велосипед и будёновка. А у Деда Мороза на эту возню нет ни времени, ни желания. Судя по нынешней зиме, у него к нам накопилось.
раскрыть ветку 1
0

Знаю. Это кстати хорошо в сказке Морозко видно, насколько он там "добрый".

0

Как я себя помню, просто притворялся что верю, думал если узнают перестанут подарки дарить.

раскрыть ветку 1
0

:)

0
Я помню себя в лет 8, когда о деде морозе были размышления))) под подушкой оказалась плитка шоколада, и я была просто уверена, что её туда положила мама. Сказать, что я очень была огорчена, что Д.М. нет, не скажу, просто зная, что родители не могут купить всего того, что мне хочется, хотелось верить, что есть такое чудо, которое мне принесёт подарки. Я ведь была хорошей девочкой и хорошо себя вела(. В общем двоякое отношение, и по фиг и в то же время хочется верить)
0
Поделитесь пж. Сыну 11 и он верит. Письмо написал, в холодильник положил...

Просто он у тебя умный. Я тоже писал письма деду морозу и отдавал их родителям, это были такие специальные информационные вбросы с целью донесения до родителей информации о том, что мне нужно в качестве подарка. Не помню, чтоб я верил в деда мороза. В 5 лет, когда плохо писал (не мог еще писать прописью и сложные слова) просил маму за меня написать письмо, отчетливо помню, что делал это специально, чтоб мама знала, что я хочу. Причем уже тогда понимал, что если просить прямо, то эффект может быть иной)))

0

До той поры, пока не начнёт самостоятельно пользоваться Интернетом, и не увидит многочисленные вопросы родителей о том, что подарить своим детям от имени бородатого деда.

0
Какое нафиг письмо? В форточку кричать надо!
Мальчик Илюша, без двух дней 32 года
раскрыть ветку 4
0
@MLGPro День Рождения прям первого числа?
раскрыть ветку 3
0

Есть знакомый который в 26 уверен в его существовании. Секрет прост: у мамы девичья фамилия Мороз и еще жив ее отец, соответственно у моего знакомого есть вполне настоящий дед Мороз, который всегда интересовался поведением и оценками внука и приносил подарки)

0

Когда мне было 3 года, то папа нарядился Дедом Морозом ( я естественно этого не знала), но тут же заподозрила, что это мой папа потому что дедушка мороз был в папиных тапочках. И НИКТО НЕ СМЕЕТ НОСИТ ПАПИНЫ ТАПОЧКИ, КРОМЕ САМОГО ПАПЫ.  Вот примерно в этом возрасте я начала что-то подозревать.

Но потом, в 14 лет мне удалось побывать в Великом Устюге и я опять начала сомневаться...

раскрыть ветку 1
0

Спс за Великий Устюг. Надо будет съездить семьей.

0

Можете говорить что угодно, а я верю. Когда я умру, Дед Мороз прилетит ко мне и заберёт к себе в Великий Устюг.

раскрыть ветку 6
+1
Слава Морозу!
раскрыть ветку 4
0
Дед Мороз прилетит ко мне...

на Голубом вертолёте?)

0

Мне 32. Письмо уже в холодильнике

раскрыть ветку 2
0

Я немного не верно написал, переложите пж в морозильник холодильника.

раскрыть ветку 1
0

Тот пост в котором сын умнее бати.

раскрыть ветку 1
0

А разве не к этому стремятся "бати"? 

0

да, это хуйово когда дети верят в чудо. не дари ему ни чего и покажи кино "Плохой Санта"

раскрыть ветку 1
0

не, не буду я вас слушать.

Похожие посты
556

Дарите чудо

1113

Ответ на пост «Кажется, ребенок начал догадываться...» 

200

Сек... Дед Мороз по телефону

279

Записки Аниматора