Как доить автомобилиста, штраф и горящий жоппп

В 3 утра сегодня приходит письмо от Госуслуг, что дескать хрен ты такой нарушаешь... гоняешь аки ракета. Ну согласен давлю иногда педальку. Штрафы не оспариваю, оплачиваю сразу если попался. Моралофаги и "не нарушай и не будет штрафа" - уйдите сейчас.

Камер натыкали как прыщей у подростка. Даж яндекс не все знает.... А мыж гоняем аки шумахеры.

Как доить автомобилиста, штраф и горящий жоппп Штраф, ГАИ, Нарушение закона, Лига юристов, Длиннопост, Без рейтинга

Но пылыхнул пердак от другого....  лезу на сайт гаи посмотреть где я там скорость света преодолел...иииии....

Как доить автомобилиста, штраф и горящий жоппп Штраф, ГАИ, Нарушение закона, Лига юристов, Длиннопост, Без рейтинга

Дата нарушения мазафака - 24 декабря прошлого года, а уведомление получено через гос услуги - 31.03.2019!!!!!!  Вот тут из жопы начинает лететь форсажная струя в стул и уже жжет пол.


По русски у меня есть 20 дней на погашение со скидкой 50% и бонусами через гос услуги, да 250р - терпимо за такое нарушение (яж спиди гонщег на грузовой!), но меня лиши этого права выставив штраф спустя 3 месяца!!!!!!!!


Пишу в гос услуги. Там ответ прост = мы только рассыльщики, рассылаем как появляется уведомление, а оно вылезло сегодня, обращайтесь к тем кто выставил штраф.

Как доить автомобилиста, штраф и горящий жоппп Штраф, ГАИ, Нарушение закона, Лига юристов, Длиннопост, Без рейтинга

а Это Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, от меня в 100 км через всю москву. Естественно сегодня телефон там не поднимают....


В целом денег жиробасам не хватает при ПРОФИЦИТЕ БЮДЖЕТА 3 трлн. но гражданских давим еще круче. Схема проста - задержать постановление в анонимности на пару тройку месяцев чтоб потом выставить штраф по полной, без скидок и обжалований.... и идите страдайте дальше молча.


Штраф то я оплачу, но вот в прокуратуру и гибдд - обращения напишу. гиббоны - отпишутся 100%, прокуратура 50 на 50, может заинтересуется не соблюдением закона....


Пупкинская система насилия под названием государство задолбало!!!!  (с лубовью и уважением к власти, а то еще и от туда штраф приклеят!)