Как девушкам избежать измен. На волне постов.

Всё очень даже просто. Возьмитесь за ботанов и парней, которые при общении с девушкой обычно путаются в словах, глупо шутят и смущаются. Через какое-то время они для Вас раскроются, а вот с другими женщинами будет беда. Они банально физически не смогут Вам изменить, так как придётся проходить этот ад с самого начала. Можете не благодарить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же лайфхак для противоположного пола. Выбирайте себе настолько страшных, на которых и смотреть то противно. И пытайтесь радоваться счастливой семейной жизни:)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну страшенную Люсю, на ней клейма негде ставить, её все окружные районы переебали)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-то тем, кому не дают, по *** кого ибать
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут нет связи. У меня тогда тоже секса не было, кроме ручного, но я как-то побрезговал. Зато мой знакомый, будучи женатым на вполне милой девушке, регулярно ебал ту Люсю. Просто есть свиньи, у которых залупа вместо головы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ту Люсю...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что епётся Люся неплохо:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, не пробовал. Цимес в том, что она тощая как палка, ни сисек, ни жопы, да ещё и на лицо страшная. Может, я сноб, но у меня просто физически на таких встать не может. От такой привередливости сам же и страдаю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, физически именно по идее и на жопу овцы встанет:))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чот не замечал такого)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы свой член тёрли об жопу овцы? Или как ещё проверяли ?:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку