Как бывшая свекровь испортила мне Новый год

Нервы на пределе. Я была замужем 13 лет назад. Развелась, муж особо не помогал, его претило мне денег давать. Свекровь, она про меня и не вспоминала, ребёнок мой(её внук) особливо ей был не нужен. Подарков эта семья ни когда не дарила, денег не давала, отношения не поддерживала. И вот один за одним её сыновья ушли в свет иной. Ей самой поплохело, и она про меня вспомнила. Помогите, спасите... За свои деньги, её больницу отвези, памперсов купи, то-то купи. Бывшая свекровь лежит в больнице, ей ампутировали ногу уже 3 раз, почти до тазобедренного сустава. Денег, не скажу что жалко, но как то тошно. Мне не столько денег жалко, сколько времени. Новый год на носу, а я противопролежневый матрас ношусь покупаю, потом мы с мужем ей его стелим, пенсию её забираю, долги разгребаю. И самое смешное, у неё дохера родственников, а езжу я! Иногда невестка от младшего сына, и невестка по брату. Но основная нагрузка на меня. Я плохо сплю последнее время.
Сегодня с коорпоротива, счастливая проснулась, натанцевалась, впервые за декабрь выдохнула.
Звонок, привезти мне то-то, а в городе 10 бальные пробки. Я понимаю, к неё конец один, раз у меня осталась часть её пенсии, значит и последний путь с меня. А я не хочу. Ладно, бывший умер, он отец моего ребёнка, я носилась, как угарелая, организовывала всё. А это по факту, свекровь чужая тётка. Из человеколюбия я помогаю. Но... Моя жизнь, новый год, всё превратился в дерьмо, состоящих из стонов, кровавых повязок, и т. д..
Сил моих нет. Простите, но такого отвратного настроения у меня ещё не было. И не пошлешь, но и ехать не хочу к ней. У всех дела, одна я работаю дома, и могу...