Как быть?

Не про Украину. Тут своя война, с соседями. Сосед снизу бухает по вечерам, музыка. Иногда музыки нет, но в четыре утра какая то битва в низу. Сейчас пришёл со смены завтра на работу,время десять тридцать, внизу качает. Звоню председателю(я уже так делал) , он хозяйке квартиры (они снимают). Через минут пять тишина, видимо она позвонила и 'объяснила ". Короче через пять минут стучится, давай качать мне. Я сколько мог держался вежливо в итоге он кинулся. Я его отшвырнул, он руку в карман. Короче я дверь закрыл. Он давай мне двери выносить. Соседи (бабка с дедом) выскочили, че-то с ним беседуют успокаивают. Я полицию вызвал. Слышу вроде он притих, опять открыл. Короче он опять кинулся. Возня небольшая, я его поборол, но сосед разнял. Я короче посчитал мудрее зайти домой. Ментам звоню, даже трубку не берут. Прошло два часа. Жена в шоке. Так и убивать будут, ничего не поможет. И бить себя не дам никогда и этого оленя приложишь посадят и менты не едут. Вот лежу, не сплю. Не знаю, что делать. Как быть то? Как защитить себя и в тюрьму не угреться?
Куда писать, куда обращаться?