Как быть?

Нужен совет. Женаты 4 года, есть ребенок 2 года. Жена работает по пятидневка по 5 часов в день, следовательно свободного времени овердохуя. Я работаю 2/2 день ночь. Ничего не предвещало как говорится. В один прекрасный день, решил промонторить телефон, хз как жопой чуял. Ну и соответственно переписка с бывшим, которую она удалила благополучно, но так как мозгами не блещет, скриншоты с перепиской поскидывала подружке. С бывшим общалась последний раз лет 10 назад, тут нашлись в соц сетях. По итогу он в 5 утра, зовёт ее в сауну и сука бинго, она спрашивает совета у подружки-поблядужки, та без зазрения отвечает конечно дерзай. Самая мякотка, то что она отвечает, что да ты че я ж толстая слегка, вот через месяц скину, мой на работу в ночь выйдет(я в отпуске) и если ток в другом городе(у нас оч мелкий пгт). Вообщем утром предъявил, первой реакцией был дикий ор какого хрена я мониторю тел. Ещё и обиделась ага. Потом шлюхсовет судя по всему решил, что надо извиняться. Я на сутки ушел остыть из дома. На следующий день сели разговаривать, говорит, что даже с ним не виделись, все это на фоне прикола было и спортивного интереса. Клянется-божиться, что любит только меня и очень стыдно и такого больше не повторится. С моей стороны я ей говорю ты же понимаешь, что это равносильно измене, что я теперь все это в голове буду держать постоянно. Парирует тем, что обидно будет из-за такой сука "мелочи" проебать семью. Как быть в этой ситуации ума не приложу обоим по 35 лет, у обоих второй брак. Умом понимаю, что это вопрос времени и ситуация повториться, надо разводиться. С другой стороны люблю ее, ребенка, до этого никаких разногласий не было.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.