Как быстро вернуть на AliExpress нормальныйпоиск, сортировку по цене, полноценный архив заказов и все остальное

Российский AliExpress добивают окончательно. Убраны сортировки по цене, сортировки по времени доставки, обрезан архив заказов, изуродован поиск. Да много еще чего. Точную причину, думаю, скоро узнаем, но в целом все понятно.


Впрочем, если владеете каким-либо иностранным языком, можно вернуть полноценный старый интерфейс основного сайта. Для этого в настройках профиля нужно выбрать другую страну.

Как быстро вернуть на AliExpress нормальныйпоиск, сортировку по цене, полноценный архив заказов и все остальное AliExpress, Mail ru, Повтор

Не со всеми странами срабатывает, но у меня, например, все отлично получается при переключении на Ирландию. Возвращается нормальный поиск, сортировка и архив. И даже цены в рублях остаются. Можно откладывать товары в избранное и заказывать их позже, вернувшись на российскую версию.

Как быстро вернуть на AliExpress нормальныйпоиск, сортировку по цене, полноценный архив заказов и все остальное AliExpress, Mail ru, Повтор

Из особенностей метода - сделанная настройка автоматически слетает при перезапуске браузера. Это даже плюс – чтобы сделать заказ из отложенного в избранное, достаточно закрыть браузер и запустить его еще раз.


Лайк, шер! Have fun!

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.