Как быстро сделать гифку c фейспалмом или передать привет

Всем привет! Я довольно давно сижу на Пикабу и сегодня решил рассказать вам про удонбый сервис записи коротких гифок Заодно передаю привет в первом комменте
Как быстро сделать гифку c фейспалмом или передать привет Всем привет!  Я довольно давно сижу на Пикабу и сегодня решил  рассказать вам про удонбый сервис записи коротких гифок  Заодно передаю привет в первом комменте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, что за ОС у тебя стоит? :D Ubuntu?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это форк от Ubuntu 12.04 -> Elementary OS Luna
Короче говоря внутри та же убунта только с закосом под мак.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже ставлю. :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда там очень много чего выпилено по сравнению с обычной убунтой (но мне как раз норм).
Кодеки там доустановить надо, браузеры (Midori не айс), локализацию доустановить и в путь )
А и еще ядро можно на 3.8 сразу сменить ибо в нем новшеств довольно много.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Mageia нравится. Это единственный дистриб, на котором у меня всё сразу работает без бубна :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, кстати надо бы его в виртуалке погонять. Не пользовался этим семейством со времен Mandrake =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю, вы профессионалы, я тоже хочу все это установить, объясните как...ну или длиннопост сделайте, что ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой вариант без подводных камней
1. Сливаешь iso-шку (http://s2.zanews.ru/img/2013/08/365c9031a49ed9b182b1928c1.pn...
2) Нарезаешь болванку
3) Грузишься с нее
4) Пробуешь пользоваться
5) Если понравилось ставишь прямо оттуда

Если Linux ни разу не ставил то сразу устанавливать не советую ибо запорешь винду случайно если потом ругать меня будешь =)
Кроме первого простого варианта есть еще более крутой - скачать VirtualBox и установить операционку там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку