Как быстро и безболезненно унять #онижедетей

Лет эдак 5 назад случилось мне ехать к родителям в маршрутке типа "Газель". Осень, суббота. Народ тихо-мирно едет по своим делам. Прямо напротив меня сидит девушка с сыном лет пяти-шести, которые, по-видимому, едут из гостей (у пацана еще в руках меч пластмассовый был). Парнишке, судя по всему, там нравилось больше, ибо как только они зашли и уселись он тут же начал нудеть: "Нихачююю домоой........нихачююю домоой.......". Повторяется это через почти идеальные промежутки времени, что быстро всех достало. Ну, все знают, как дети могут ныть. Противно так, и с непередаваемой интонацией.
Мамаша пацана иногда одергивала, но помогало это чуть менее, чем никак. Достало это и меня, ибо после вчерашних посиделок с друзьями голова все еще немного гудела, а нытьё от этого раздражало еще больше.
И вот наклоняется небритая и всё еще слегка помятая физиономия (моя) к этому парню, и проникновенно так: "Мальчик!... Тебе мама когда-нибудь говорила, что если ты будешь много капризничать и не слушаться, то придет дядя и заберет тебя? Так вот: Я ТОТ САМЫЙ ДЯДЯ!! Не хочешь домой? Отлично, я заберу тебя к себе, будешь у меня посуду мыть!".
После чего подмигнул мамаше и вернулся в исходное положение. Глаза у пацана стали по пять начищенных рублей, он прижался к маме, затих и всю дорогу больше не произнес ни звука. Мама была совершенно вменяемой русской мамой (никаких визгов про педофилов), еле слышно сказала "Спасибо". Ну и народ развеселился :)

После этого пробовал так развлекаться еще пару раз - срабатывало безотказно! Может кому пригодится :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут спокойно езды для мужика.
Годы психотерапии для ребенка.
:D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно.Меня как то закапризничевшегося в детстве батя пообещал милиционерам отдать.Ну и посадил в уазик(менты знакомые были)Через пять минут воплей -"А вкючите силенууууу!",меня и оттуда выгнали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5 минут воплей ребенка
годы психотерапии для милиционеров
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовал, чертяка ))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал ветку

Автор поста оценил этот комментарий
.... А для всего остального есть мастеркард
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку