Как брат с девчонкой познакомился, точнее она с ним

Из первых уст, как оно было (с обеих сторон)*)


Брат (двоюродный) работает поваром в ресторанчике. Вечер, 11 часов, пошёл домой, выходит, а у крыльца девчонка стоит, ну, мало ли что. Он спускается, а она ему внезапно выдаёт: обними меня! Брат аж опешил, ну, симпатяжка, почему бы и не обнять? Обнял. Далее короткий диалог (примерно такой):


- у тебя наверное жена есть?

- нету

- ну, тогда девушка?

- не, сейчас свободен

- а давай встречаться?

- ну, давай попробуем


В общем, какое-то время встречались, сейчас не знаю. Видел её, милое создание, но не от мира сего. Кто бы другой рассказал, не поверил бы, что так бывает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня случай. И теперь мне стало очень интересно не она же это была)) Утро. Бауманская. Зашёл перед работой в магазин купить актимэль фо мэн со вкусом кофе. (Хотелось немного молочки). Только начались новые отношения и не смотря на дерьмовую работу, на тот момент, был в отличном, прямо очень хорошем настроении. Шёл попивая актимэльку и блещя глазами отражающими утреннее солнце. И на встречу мне шла она. Довольно милая девочка. Которая шла и смотрела на меня. Сблизившись я услышал от неё - молодой человек, а можно вас обнять? Это был небольшой ступор. Но, я с радостью согласился. Мы обнялись, она сказала - спасибо. И мы пошли каждый в свою сторону. После этого мое настроение было на прям ваще на максимуме!))
П.с. Но карманы я проверил на всякий случай. Все на месте))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку