Как бороться со Сбербанком?

Много здесь было постов, о беспределе данного банка, у меня он тоже пару раз карты блокировал, но недавняя ситуёвина сбила меня с колеи просто начисто.

Дело в том, что денюжку за съёмную квартиру я перекидываю хозяину на карточку со своего ЛК в Сбербанк Онлайн. 22.09.2015, как обычно, перевела денежку, отписалась и как бы забыла. Но фиг там плавал. Звонит мне хозяин и оповещает о том, что деньги просто канули в лету, то есть до него они не дошли. Мы решили подождать сутки, потом 3 дня (ну мало ли), на 4 день я пошла прямиком в этот филиал ада на Земле.

Менеджер долго ковырялась в "кампутере" и выдала, что платежа то моего и нет, пишите заявление о розыске денег. Написала, отдала, ждите от 10 до 14 дней оповещение по sms. По истечении 14 дней прилетает сообщение о продлении розыска ещё на 14 дней. В итоге пришёл отказ в расследовании, дескать никакого перевода не было, вы всё врёте. Я в шоке, хозяин в шоке (я ему скрин с переводом отправляла). Как итог: деньги они потеряли и искать не собираются.

Вопрос к икабушникам: Что делать и как бороться с этими гадами?

Вопрос уфимцам: Где можно у вас взять маленький кредит без прописки, ибо завтра в случае неуплаты я просто останусь к херам на улице, что меня не очень прельщает...

Чую, что заминусуют, но пофиг, ситуация настолько безвыходная, что я уже совсем отчаялась.