Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такие чудо-женщины, которые свои коврики "стряхивают" с балкона. Как-то жила с такой сверху, я одежду постираю, на балкончик повешу сушиться, а эта гадина весь свой мусор с ковриков с девятого этажа распыляет( противно так, полотенца, постельное бельё, одежда, пелёнки мелкого, всё в песке и говне разном( раз сказала ей, два, она демонстративно после разговора сразу их вытрясывала. С мужем её поговорили, бесполезно, он извиняется, и всё... А когда ребёнок маленький и стиралка в те времена была не такая, как сейчас, в общем разозлилась я сильно! пришлось навесить ей как следует, за всю жизнь она была третьей и, я надеюсь, последней женщиной, которой я как следует врезала( зато до неё дошло, она борзая, но трусливая, из тех, кто пока не "наказали" гадит, а потом "ссаться" начинает. Родители, видимо, такую убогую воспитали, даже жалко её. Сама себе на хребет наскребает. Врезала я ей ремнём с пряжкой по жопе вредной. Выпорола, короче... порола и приговаривала, что нужно быть взаимовежливой, иначе все остальные могут стать очень невежливыми))) тётка старше меня была лет на десять и крупнее! куча народа это видели, но когда участковый пришёл, свидетелей не нашлось, она всем успела в доме по-разному нагадить.
раскрыть ветку (15)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у меня эрекция?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь ремни и престарелых писающих женщин?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да с таким сочным описанием и на геев-енотов встанет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а обязательно престарелых?

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты - пикабушник?)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант был купить сушилку домой

но отхуярить бабу тож норм за такое)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Таки дешевле))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И удовольствия больше)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий сушилку на себя переворачивал) да и ваще, дело принципа, нефиг своё дерьмо людям на головы сыпать! В форточки оно точно так же залетало! Представь, открыл в спальне форточку, приходишь, а всё постельное в хренпоймичём( легче было перевоспитать её)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть терпилы покупают сушилки...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю!

Автор поста оценил этот комментарий

Подробней.

от сама себе, и до пряжкой по жопе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) берёшь ремень с пряжкой и в бой!) вжух-вжух... ну ты понял)))
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на новую квартиру заехал, соседи этажом выше тоже втихаря коврики вытряхивали с балкона.

А я на своём балконе кабинет заделал, так что палились они постоянно.

У меня помповый опрыскиватель с ремонта остался.

Это такой девайс с метровой палкой, из которой при нажатии брызги херачат ещё на пару метров.

Держал под рукой, пару раз брызгал вверх им на этот коврик, типа пыль погасить. Уж хз, сколько воды в коврик летело, а сколько в рыло. Прекратили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, человека из деревни вывезти можно, а вот вывести "деревню" из человека не всегда( никогда не понимала, зачем они их вытряхивают с балкона, ну пылесосы же есть, или можно на лифте спуститься и на улочке эту проблему решить! Далее цитата Лаврова...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку