Как авито "заботится" о клиентах.

Пост без рейтинга.


Приветствую, занимаюсь я значит продажей всякого на авито, работаю честно, оплачиваю объявления, проплачиваю даже дополнительные ведь похожие должны блокировать как я думал, даже магазин покупал за 3000р для всей РФ.

К чему это я, а к тому что заметил одинаковые объявления c товарами из моей категории, причем их сотни. У меня знатно пригорело так как только я закинул 500р за поднятие в поиске, через час смотрю а моего то нет, вместо него куча объявлений с похожим описанием разными "артикулами" типа "13UI23JhjH32".


На что я делаю замечание в Авито приложил даже ссылки тем самым сделав их работу.

Как авито "заботится" о клиентах. Авито, Объявление на Авито, Недобросовестность, Без рейтинга, Длиннопост

Я до кучи нашел еще нарушения, и через 2! дня напомнил о себе

Как авито "заботится" о клиентах. Авито, Объявление на Авито, Недобросовестность, Без рейтинга, Длиннопост

Мне не отвечали и я писал еще, и даже позвонил на горячую линию, где мне тоже самое и озвучили, в итоге перестали даже отписки слать.

Как авито "заботится" о клиентах. Авито, Объявление на Авито, Недобросовестность, Без рейтинга, Длиннопост

В итоге мы отказались от оплаты объявлений а это в среднем 5000р в месяц и будем искать программы для постинга, это получается выгоднее чем работать честно.

Перед оплатой ваших объявлений проверяйте категории на наличие одинаковых.


У меня все, думаю хоть так на них повлияет. Спасибо и сорян за ошибки.