Как авито блокирует аккаунты НИ ЗА ЧТО

Утром я проснулся и решил зайти на авито, но увидел что приложение вышло из моего аккаунта, после попытки зайти в аккаунт повторно , то пишет что аккаунт в бане. Я конечно же ничего не понял и сразу же зашел на почту и увидел там вот такое сообщение:

Профиль заблокирован

Вы нарушили условия использования Авито.

Вы предлагали другим пользователям сомнительные условия сделки. Чаще всего блокировка происходит, если вы:

— предлагали другие условия сделки при личном общении с покупателем;

— присылали ссылки на поддельную форму оплаты;

— убеждали пользователей оформить заказ на другом сайте под видом Авито Доставки.

Профиль заблокирован согласно п. 12 Условий использования Авито. Он и объявления больше никому не видны. Восстановить доступ к ним не получится.

Но дело в том что я ничего из выше перечисленного не нарушал и никаких других условий не ставил. Далее я писал в поддержку 3 РАЗА и понятно объяснял всю ситуацию, но в ответ я каждый раз получал вот такой ответ:

Агент поддержки13.04.2023, 11:46

Здравствуйте!

Мы проверили: ваши предложения вводят в заблуждение других пользователей. Часто таким образом скрывают подозрительные сделки, в которых предлагают другие условия. Чтобы обезопасить пользователей от возможных сложностей, мы блокируем все похожие профили.

Вынуждены прекратить сотрудничество с вами, поэтому заблокировали профиль

Я не знаю что у них там за бред с поддержкой, но на моем аккаунте были только положительные отзывы от покупателей и что послужило причиной блокировки не понятно. В общем если столкнётесь с такой проблемой , то в поддержку писать бесполезно!