Как альфастрахование теряет клиентов

Дратути. Далее повесть об ОСАГО.
Являюсь Являлся клиентом данной замечательной компании уже больше пяти лет.

Ну а что, мне было удобно - зашёл на сайт раз в год, кнопочку нажал - застрахован. В ДТП не попадал, платил исправно. Конфетка, а не клиент, короче говоря)

И вот, пришло время продлять в очередной раз. Привычно захожу, жму - а вот хрен:

Как альфастрахование теряет клиентов Жалоба, Альфастрахование, ОСАГО, Е-осаго

Странно, думаю, ну да ладно. Перехожу к оформлению.

Тщательно вбиваю все данные, шаг за шагом, и на финальном этапе получаю вот это:

Как альфастрахование теряет клиентов Жалоба, Альфастрахование, ОСАГО, Е-осаго

Прикольно, да?

Ну ладно, отправил им фотки, подождал, на следующий день пришло письмо, мол, продолжайте оформление, вот ссылка. Захожу - в формах забита чушь, ни один символ с документами не совпадает. Правлю. Опять "не соответствует информация".

И так несколько раз. В чат поддержки писал, но там "не проверяют и не могут" и вообще тупо зачитывают сообщения с сайта. Это я и сам умею.

Ладно, плюнул, пошёл в ближайший офис, лично, ножками. Отдаю там документы, описываю ситуацию. Сотрудница что-то вбивает в свой комп, хмурится - та же фигня. Начинаем эксперименты.

И так:

- Вбиваем всё, как в старом полисе, КБМ минимальный - отказ

- Убираем любого водителя - тоже отказ

- Добавляем нового водителя с недавним ДТП - КБМ вырос и, внезапно, страхователь/собственник нас уже не смущает, можете платить.

- Убираем предыдущего, добавляем нового водителя без ДТП, КБМ опять минимальный, и опять отказ.

Выходит, меня откидывает за безаварийную езду? Альфастрахование, вы совсем там поехали? Вам человек ежегодно сам деньги носит, ничего взамен не получая, а вы его посылаете?

Ну так я не гордый, застраховался у конкурентов. Добра вам и здоровья, чо.