Как Альфа банк навязывает услуги

Уже как месяц мне звонит Альфа банк с самым выгодным предложением кредита. Звонили примерно раза 4, либо пять. Сначала я спокойно просил девушку оператора исключить мой номер из их базы, иначе буду жаловаться в ФАС, после чего мне обещали что исключат и сбрасывали трубку. Но это не действовало, звонки продолжались. В конечном счете я уже был взбешён и сказал что пишу заявление в ФАС и сам бросил трубку. Их видимо это обидело. Ииии... Теперь каждый день мне поступает 3-4 звонка со спамерских номеров, и ещё примерно столько же смс. Все это спокойно блокирует звонилка от гугл, но вот в чем вопрос: Альфа банк вы там вообще охуели в край? Я не раз просил не звонить. Звонки продолжались, ну нахуй не нужон мне ваш кредит, зачем заебывать? Я могу ошибаться, может это кто-то другой решил мне поднасрать, но уж слишком много совпадений. Номер я стараюсь нигде не указывать, а если и требуют, то использую временный, который можно купить на 10 минут, за 5 рублей.
Поэтому скажу одно: пошел ты нахуй Альфа банк и все ему подобные. Я категорически игнорирую продукты, которые таким образом навязывают, поэтому хоть обдолбитесь со своим кредитом, но я лучше возьму где-нибудь в другом месте, хоть и с большим процентом(что мало вероятно).

Как Альфа банк навязывает услуги Альфа-банк, Холодные звонки, Мат, Длиннопост