Кадыров:

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
волки истосковались по крови.Бандерлоги даже не понимают что будет,если ВВП даст добро Кадырову на принуждение к миру. Вояк то может то особо и не тронут,но правосеков располосуют на ремни. Я не злорадствую,мне уже просто их жаль.молитсь чтоб десантники первыми подошли.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать против чеченцев - себе дороже...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
во время ВОВ, говорят, они фигово воевали
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорит? У нас много людей, которые удостоились звания Героев СССР, это еще не считая тех, кому не дали. Сакка и Мовлади Висаитовы, Ханпаша Нурадилов и т.п.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это он к тому, что большинство чеченцев во времена ВОВ косили как могли и на войну шла лишь малая часть, остальные либо отсиживались либо, иногда даже, были за ФГ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это не говорит о боевых качествах, только об отношении к власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты - прав. Сколько они восставали - столько их русские осаживали. Так что правосекам нужно боятся не чеченцев, а спецназ наш.
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас не 20-й век... загугли "Восток", посмотри, как они воевали
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же воевали - и ничего. Правосеки пусть боятся русский спецназ, а не чехов, которые хороши только против 18-ти летних пацанов воевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а в правосеках он походу все не старше 18. если не возрастом, то мозгами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку